Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты «Единой России» поздравляют детей врачей

28 декабря 2021, 08:03
Несколько тысяч подарков будут вручены маленьким уральцам по всей области

В Свердловской области детям медиков вручили сладкие подарки от «Единой России». Если у взрослых есть возможность помочь детям, которые нуждаются в нашем внимании  и заботе, нужно это делать обязательно, уверены активисты партии.

 «Люблю новогодние праздники, ведь в эти дни удается сделать счастливыми наших малышей. Больше тысячи сладких подарков разъехались по городам и селам моего округа. Пользуясь случаем, благодарю волонтеров, ставших на эти дни Снегурочками и Дедами морозами. Приятно и самому выступить в этой роли: сегодня в п. Пионерский вручил рюкзаки с игрушками и сладостями девятилетней талантливой шахматистке Софии Рожковой и юному экологу, победителю межмуниципальных и областных конкурсов проектов в сфере экологии Мише Сосновских. Какие замечательные у нас дети! Богата талантами земля уральская. Будем поощрять и создавать условия для развития», - сказал депутат Законодательного Собрания Виктор Шептий.

Несмотря на праздники и выходные дни, многие врачи будут находиться на рабочем месте, а не в кругу семьи. Всем сотрудникам сферы здравоохранения, их детям и родным пожелал крепкого здоровья Валентин Кураев, Исполнительный секретарь Режевского местного отделения. Он вручил подарки для детей врачей в санатории «Липовка».

 

Глава городского округа Верхотурье Алексей Лиханов и секретарь Верхотурского местного отделения партии Сергей Полтавский поздравили детей врачей ГАУЗ СО «Центральная районная больница Верхотурского района». Партийцев поблагодарили за внимание и доброту, за стремление, с которым стремятся создать праздник.

 

Депутат парламента региона Сергей Никонов свои поздравления с Новым годом и благодарность за труд  адресовал коллективу медико-санитарной части города Лесной. Подарки детям врачей депутат передал начальнику Медико-санитарной части № 91 ФМБА России Виктору Мишукову.

 

Депутаты Первоуральской городской Думы – Дмитрий Маштаков и Марат Сафиуллин привезли в городскую больницу  сладкие подарочные наборы для детей.

 

В Артемовском, в ДК «Энергетик» прошла Большая праздничная елка, на которой подарки детям врачей вручал Секретарь МОП Константин Трофимов. Он уверен: эти подарки создадут праздничное настроение в семьях врачей, и каждый ребенок почувствует волшебство Нового года.

 

В Верхней Салде партийцы привезли подарки детям медицинских работников Верхнесалдинской ЦГБ. Подарки вручили Секретарь местного отделения, Председатель Думы Игорь Гуреев и руководитель фракции ЕР в местной Думе Екатерина Меньшикова.

В Каменске-Уральском партийцев поблагодарила сопредседатель местного отделения «Красного Креста» Любовь Бурко.

«Спасибо, уважаемые коллеги, за ваши добрые сердца и за готовность прийти на помощь. Поздравили медработников из «красной зоны» ковидного госпиталя и их детей. Творите добро и вам воздастся!»

Поддержать медиков, которые уже второй год подряд борются с коронавирусом, помогает Фонд святой Екатерины и компания «Сима-ленд»: они предоставил подарки детям врачей.

 

Общественная приемная