Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области

Способы подачи обращений граждан:

- Обратиться для получения устных консультаций по телефону: +7(343) 355-11-41, +7(912) 205-22-71,  

- по почте (620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 7); 

- по электронной почте (op@sverdlovsk.er.ru, info@rop96-er.ru);

Официальный сайт РОП ПП - http://rop96-er.ru/

РОП ПП в ВК - https://vk.com/club191917940

РОП ПП в ОК - https://ok.ru/group/56291078635666

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии: Клименко Михаил Николаевич

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

депутатами Законодательного Собрания Свердловской области и депутатами Екатеринбургской городской Думы

сентябрь 2022 года

Предварительная запись на дистанционный приём осуществляется по телефону 8(343) 355-11-41

 

 

Ф.И.О. депутата

 

Дата приема

 

Сенаторы,

Государственная Дума Российской Федерации

 

Законодательное Собрание Свердловской области

Екатеринбургская городская Дума

1 сентября

четверг

с 13.00 до 14.00

Чепиков

Сергей Владимирович

 

 

 

2 сентября

пятница

 

 

с 11.00 до 12.00

Чернецкий

Аркадий Михайлович

 

 

5 сентября

понедельник

 

с 10.00 до 12.00

Никонов

Сергей Владимирович

с 10.00 до 12.00

Жуков

Тимофей Романович

 

6 сентября

вторник

 

 

 

 

 

с 14.00 до 16.00

Боярский

Сергей Николаевич

8 сентября

четверг

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Тестов

Виктор Николаевич

с 14.00 до 16.00

Вяткина

Татьяна Олеговна

12 сентября

понедельник

 

 

 

с 14.00 до 15.00

Матвеев

Михаил Никитович

13 сентября

вторник

 

 

 

с 14.00 до 16.00

Свалов

Алексей Германович

 

15 сентября

четверг

 

 

 

 

с 14.00 до 16.00

Лаппо

Валентин Анатольевич

с 10.00 до 12.00

Вихарев

Алексей Андреевич

с 14.00 до 16.00

Воронин

Сергей Николаевич

19 сентября

понедельник

 

с 10.00 до 12.00

Старков

Евгений Вадимович

 

 

с 14.00 до 16.00

Боркова

Любовь Павловна

20 сентября

вторник

 

 

с 14.00 до 16.00

Якимов

Виктор Васильевич

 

 

22 сентября

четверг

 

с 10.00 до 12.00

Мелехин

Сергей Владимирович

 

с 10.00 до 12.00

Немец

Анастасия Сергеевна

с 14.00 до 16.00

Сергин

Дмитрий Рифович

26 сентября

понедельник

 

 

с 14.00 до 16.00

Соломеина

Анна Николаевна

 

с 14.00 до 16.00

Володин

Игорь Валерьевич

27 сентября

вторник

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Крицкий

Владимир Павлович

с 14.00 до 16.00

Овчинникова

Ира Александровна

29 сентября

четверг

 

 

 

 

 

Последние новости