Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Солдатова Марина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Павлова, 25
Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Павлова, 25
Алапаевское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Леонтьева Ирина Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7
Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7
Арамильское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Ларионова Наталья Ивановна
Секретарь МО
г. Арамиль, ул. Рабочая, д. 120 А
Руководитель: Поликарпова Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Артемовский, ул. Почтовая, 2б
Свердловская область, г. Артемовский, ул. Почтовая, 2б
Артинское местное отделение Всероссийской политическойПартии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Сивкина Ольга Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, р.п. Арти, ул. Ленина, 100
Свердловская область, р.п. Арти, ул. Ленина, 100
Руководитель: Александрин Дмитрий Викторович
Секретарь МО
г. Асбест, ул. Ленина, д. 14
Руководитель: Митюхляева Татьяна Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, р.п Ачит
Свердловская область, р.п Ачит
Байкаловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Шарнина Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Байкаловский МР, с. Байкалово, ул. Мальгина, 33
Свердловская область, Байкаловский МР, с. Байкалово, ул. Мальгина, 33
Руководитель: Бекетов Владимир Александрович
Исполнительный секретарь МО
рп. Белоярский, ул. Ленина, д. 263, каб. 107
рп. Белоярский, ул. Ленина, д. 263, каб. 107
Березовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Писцов Евгений Рудольфович
Исполняющий полномочия Секретаря местного отделения
628701 Свердловская область, г. Березовский, ул. Строителей 4
628701 Свердловская область, г. Березовский, ул. Строителей 4
Руководитель: Братухина Алена Ярославна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, р.п. Бисерть, ул.Революции, 110 а
Свердловская область, р.п. Бисерть, ул.Революции, 110 а
Руководитель: Теплоухова Наталья Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Богданович, ул. Советская, д. 1, каб. 4
г. Богданович, ул. Советская, д. 1, каб. 4
Руководитель: Коткин Александр Васильевич
Исполнительный секретарь МО
г. Екатеринбург ул. Опалихинская д.15
г. Екатеринбург ул. Опалихинская д.15
Руководитель: Мартынова Любовь Васильевна
Исполнительный секретарь МО
пос. Верхнее Дуброво Свердловской области, ул. Победы, д. 1
пос. Верхнее Дуброво Свердловской области, ул. Победы, д. 1
Верх-Нейвинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Щекалева Ольга Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
624170, Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3
624170, Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3
Верхнепышминское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кострюкова Анна Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Верхняя Пышма, ул.Юбилейная, 9а
Свердловская область, г.Верхняя Пышма, ул.Юбилейная, 9а
Руководитель: Меньшикова Екатерина Павловна
Исполнительный секретарь МО
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38
Верхнетагильское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Мезенина Ольга Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
624160, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Чапаева, 56, каб. 10
624160, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Чапаева, 56, каб. 10
Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кирьянов Аркадий Юрьевич
Исполнительный секретарь МО
624320, Свердловская область, г. Верхняя Тура, ул. Машиностроителей, 18
624320, Свердловская область, г. Верхняя Тура, ул. Машиностроителей, 18
Верхотурское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кокоулина Надежда Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4
Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4
Волчанское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Снигирева Светлана Геннадьевна
Секретарь МО
Свердловская область, г. Волчанск, ул. Пионерская, 10
Свердловская область, г. Волчанск, ул. Пионерская, 10
Гаринское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Татькова Лариса Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52
Свердловская область, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52
Руководитель: Кускова Анна Александровна
Исполнительный секретарь МО
622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46
622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46
Руководитель: Блинова Светлана Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Сверждловская область, г.Дегтярск, ул.Ленина,1 А
Сверждловская область, г.Дегтярск, ул.Ленина,1 А
г. Екатеринбург ул. Испанских рабочих д.26
Зареченское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Ведерников Сергей Павлович
Исполнительный секретарь МО
г. Заречный, ул. Мира, д. 37
г. Заречный, ул. Мира, д. 37
Ивдельское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Михель Владимир Давыдович
Исполняющий полномочия Секретаря местного отделения
Свердловская область, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 8.
Ирбитское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Синяговская Наталья Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, 46
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, 46
Ирбитское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Гейслер Татьяна Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Ирбитский район, п. Пионерский, ул. Лесная, 2
Свердловская область, Ирбитский район, п. Пионерский, ул. Лесная, 2
Каменское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Агапова Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
623425, Свердловская область г Каменск-Уральский пр. Победы 38А. Сайт: kamenskoe.edinros66.ru
623425, Свердловская область г Каменск-Уральский пр. Победы 38А. Сайт: kamenskoe.edinros66.ru
Руководитель: Щербо Татьяна Викторовна
Исполнительный секретарь МО
г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, 10А
г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, 10А
Камышловское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Соболева Алена Александровна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 12 оф.10
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 12 оф.10
Камышловское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ«
Руководитель: Шедель Галина Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Камышловский МР, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41
Свердловская область, Камышловский МР, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41
Руководитель: Марычева Ольга Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Карпинск, ул. Серова, 2, оф. 106
Свердловская область, г. Карпинск, ул. Серова, 2, оф. 106
Руководитель: Голомидов Павел Сергеевич
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Качканар, ул. Гикалова,9
Свердловская область, г. Качканар, ул. Гикалова,9
Кировградское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Фатхиева Ирина Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
624150, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 47
624150, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 47
Руководитель: Глушкова Елена Львовна
Исполняющий полномочия Секретаря местного отделения
г. Екатеринбург ул.Первомайская д.70
Руководитель: Ивлева Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 3
Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 3
Руководитель: Черепкова Ольга Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Ленина, 1
Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Ленина, 1
Руководитель: Башкирцева Екатерина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская, 25, оф.109
Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская, 25, оф.109
Руководитель: Бормотова Марина Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская,5
Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская,5
Руководитель: Григорьева Анастасия Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2
624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2
Руководитель: Селезнева Софья Аркадьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Екатеринбург ул. Большакова д.105-510
г. Екатеринбург ул. Большакова д.105-510
Руководитель: Малохатко Игнат Иванович
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Лесной, ул. К. Маркса, 7
Свердловская область, г. Лесной, ул. К. Маркса, 7
Малышевское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Лагунова Яна Константиновна
Исполнительный секретарь МО
п. Малышева Свердловской области, здание АБК
п. Малышева Свердловской области, здание АБК
Махневское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Куликова Вера Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Махневское МО, п.г.т. Махнево, ул. Победы, 34
Свердловская область, Махневское МО, п.г.т. Махнево, ул. Победы, 34
Невьянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Сергеева Людмила Александровна
Исполнительный секретарь МО
624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Малышева, 1
624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Малышева, 1
Руководитель: Сидорова Татьяна Александровна
Исполнительный секретарь МО
624742, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2
624742, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2
Руководитель: Костромина Людмила Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Нижние Серги, ул.Розы Люксембург, 80
Свердловская область, г.Нижние Серги, ул.Розы Люксембург, 80
Руководитель: Пинаев Владислав Юрьевич
Секретарь МО
622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, 31. Сайт: n-tagil.edinros66.ru
622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, 31. Сайт: n-tagil.edinros66.ru
Руководитель: Бобов Кирилл Сергеевич
Секретарь МО
Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет октября, 1 д
Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет октября, 1 д
Руководитель: Глазунов Владимир Николаевич
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, 15
Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, 15
Руководитель: Иванюшина Оксана Владимировна
Исполнительный секретарь МО
624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 5, оф. 302
624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 5, оф. 302
Руководитель: Сизиков Алексей Юрьевич
Секретарь МО
ул.Луначарского, 185 офис 202; oktyabrskoe.edinros66.ru
Руководитель: Володин Игорь Валерьевич
Секретарь МО
г. Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, д.1; 3 этаж, офис 148. Сайт: ordg.edinros66.ru
г. Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, д.1; 3 этаж, офис 148. Сайт: ordg.edinros66.ru
Пелымское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Радецкий Валерий Андреевич
Секретарь МО
Свердловская область, г. Пелым
Руководитель: Изотов Владислав Вениаминович
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Первоуральск, ул.Вайнера, 15 а
Свердловская область, г.Первоуральск, ул.Вайнера, 15 а
Полевское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Вайц Сергей Александрович
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г.Полевской, ул.Ленина, 15
Свердловская область, г.Полевской, ул.Ленина, 15
Пышминское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Мягкова Елена Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Пышминский ГО, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2
Свердловская область, Пышминский ГО, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2
Руководитель: Клочков Олег Николаевич
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Ревда , ул. Горького, д. 40
Свердловская область, г. Ревда , ул. Горького, д. 40
Режевское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кураев Валентин Геннадьевич
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Реж, ул. Ленина, 76
Свердловская область, г. Реж, ул. Ленина, 76
Рефтинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кузьмина Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
пос. Рефтинский Свердловской области, ул. Юбилейная, д. 3/1
пос. Рефтинский Свердловской области, ул. Юбилейная, д. 3/1
Свободненское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Хизуев Рашидхан Газимагомедович
Исполнительный секретарь МО
624790, Свердловская область, пгт Свободный, ул. Ленина, 46
624790, Свердловская область, пгт Свободный, ул. Ленина, 46
Руководитель: Балбекова Елена Степановна
ИО Секретаря местного отделения
Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 28. Исполнительный секретарь МО: Гусакова Наталья Борисовна
Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 28. Исполнительный секретарь МО: Гусакова Наталья Борисовна
Руководитель: Скопина Елена Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Серов, ул. Ленина, 159
Свердловская область, г. Серов, ул. Ленина, 159
Руководитель: Банникова Татьяна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Слободо-Туринский МР, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
Свердловская область, Слободо-Туринский МР, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
Сосьвинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Недопекина Елена Аркадьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, п. Сосьва, ул. Балдина, 49
Свердловская область, п. Сосьва, ул. Балдина, 49
Руководитель: Школьная Елена Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, 2/А, офис 6
Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, 2/А, офис 6
Староуткинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Никитина Любовь Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
623036, Свердловская область, п.г.т. Староуткинск, ул. Советская, 1-а
623036, Свердловская область, п.г.т. Староуткинск, ул. Советская, 1-а
Руководитель: Плотникова Евгения Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7
г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7
Руководитель: Мухлынина Лариса Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Сысерть, ул. Ленина, д. 30А
г. Сысерть, ул. Ленина, д. 30А
Таборинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Семухина Людмила Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, Таборинский МР, с. Таборы, ул. Советская, 4
Свердловская область, Таборинский МР, с. Таборы, ул. Советская, 4
Тавдинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Синяковская Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Тавда, ул. Советская, 112
Свердловская область, г. Тавда, ул. Советская, 112
Руководитель: Лукоянова Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Талица, ул. Ленина, 88
Свердловская область, г. Талица, ул. Ленина, 88
Руководитель: Шейхаметова Екатерина Зубеировна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, р.п. Тугулым, ул. Школьная, 4
Свердловская область, р.п. Тугулым, ул. Школьная, 4
Руководитель: Лапшина Лариса Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, г. Туринск, ул. Ленина, 33
Свердловская область, г. Туринск, ул. Ленина, 33
Уральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Чащина Наталья Михайловна
Исполнительный секретарь МО
пос. Уральский Свердловской области, ул. Флёрова, д.105
пос. Уральский Свердловской области, ул. Флёрова, д.105
Руководитель: Серякова Елена Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Екатеринбург пл. Жуковского д.1 я
г. Екатеринбург пл. Жуковского д.1 я
Шалинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Шамсутдинова Найля Рашидовна
Исполнительный секретарь МО
Свердловская область, пос. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5
Свердловская область, пос. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5

Общественная приемная