Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приёмные Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Наименование МОП

ФИО руководителя Местной общественной приёмной Партии

Адрес Местной общественной приёмной Партии

Телефон, e-mail

Режим работы

1.       

Алапаевская городская МОП

Некрасова Светлана Сергеевна

624600 г. Алапаевск, ул. Павлова, д.25, оф.1

+7(34346)2-13-32

+7(912) 289-71-27

eralap@mail.ru

 

вторник, четверг 15.00-18.00

2.       

Алапаевская районная

МОП

Леонтьева Ирина Геннадьевна

624600 г. Алапаевск, ул. С. Перовской, 7, оф.6

 

+7(34346) 2-71-20

+7(912) 626-88-31

leontyeva_irina77@mail.ru

 

четверг 14.00-16.00

 

 

3.       

Арамильская МОП

Колобов Егор Андреевич

624000 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120 А

+7(904) 542-12-15

+7(929) 25-14-444

kolobov.egor@mail.ru

вторник 17.00-19.00

4.       

Артемовская МОП

Мухлиев Ришат Калфатович

623780 г. Артемовский, ул. Почтовая, 2

+7(912) 669-07-28

polikarpova.57@mail.ru

Поликарпова Наталья Александровна

 

понедельник-пятница

10.00-15.00

5.       

Артинская МОП

Бусыгина Валентина Петровна

623350 п. Арти, ул. Ленина, 100

+7(34391) 2-11-35

duma-arti@bk.ru

 

среда 13.00-17.00

6.       

Асбестовская МОП

Пушина Екатерина Андреевна

624260 г. Асбест ул. Ленина,14

+7(34365) 4-14-66  

edinrosasb@list.ru

pushinaek@gmail.com

 

вторник, пятница 15.00-17.00

7.       

Ачитская МОП

Никифоров Сергей Николаевич

623230 пгт. Ачит, ул. Кривозубова, 2

8(34391) 7-01-24

dumaachit@mail.ru

 

8.30-17.30

перерыв 13.00-14.00

8.       

Байкаловская МОП

Емельянова Ольга Анатольевна

623870 с. Байкалово ул. Революции, д25

+7(34362) 2-03-23

+7(952) 72-524-74

duma_bmr@mail.ru

 

понедельник

08.00-12.00

9.       

Белоярская МОП

Бекетов Владимир Александрович

624030 пгт. Белоярский, ул. Ленина, д.263, каб.107

+7(922) 109-29-32,

er.beloyarka@mail.ru

 

вторник

10.00-12.00

10.  

Берёзовская МОП

Чердынцев Кирилл Анатольевич

623700 г. Березовский, ул. Загвозкина, 5

+7(965) 51-01-060

kindras67@rambler.ru

edrosbgo@mail.ru

вторник, четверг 14.00-17.00

11.  

Бисертская МОП

Ушаков Юрий Иванович

623500 пгт. Бисерть,  ул. Революции, 110А, оф.111

+7(904)548-91-70

dumabgo@yandex.ru

конт.лицо

Братухина Алена Ярославовна

+7(904) 54-89-170

Al.bratuhina2011@yandex.ru

понедельник 16.00-18.00

12.  

Богдановичская МОП

Гребенщиков Владимир Петрович

623530, г. Богданович, ул.  Октябрьская, 15

 

+7(34376) 5-05-00

duma_bogd@mail.ru

 

по предварительной записи

13.  

Верх-Исетская МОП г.Екатеринбурга

Угрюмова Ирина Анатольевна

620034 г. Екатеринбург,

Ул.  Опалихинская, 15

Офис 15

+7(343) 319-57-88

viz-er@mail.ru

понедельник-пятница

10.00-17.00

 

14.  

Верхнедубровская МОП

Першина Людмила Леонидовна

624053 пгт. Верхнее Дуброво,

 ул.  Победы д.1

+7(912) 637-50-83

pll@kosulino.ru

 

понедельник

с 14.00-17.00

15.  

Верх-Нейвинская МОП

Щекалев Николай Николаевич

624170 пгт. Верх-Нейвинск, пл. Революции, д.3, каб.13

+7(34370) 5-55-47

partsovet@mail.ru

 

среда 16.00-18.30

16.  

Верхнепышминская МОП

Бубынина Елена Андреевна

624090 г. Верхняя Пышма,  ул. Юбилейная, 9а, оф.301,

+7(34368) 9-65-69

opvper@mail.ru

 

вторник, четверг 13.00-17.00

 

17.  

Верхнесалдинская МОП

Меньшикова Екатерина Павловна

624760 г. Верхняя Салда,  ул. Энгельса, 38

+7(909) 001-02-10

+7(909) 009-66-04

e.p.menshikova@mail.ru

op.v-salda@mail.ru

понедельник, среда, пятница 10.00-13.00,четверг 13.00-16.00, пятница 10.00-13.00

18.  

Верхнетагильская МОП

Мельников Александр Павлович

624162 г. Верхний Тагил, ул. Чапаева, д.56,к.10

+7(904) 388-88-21

meln-aleksandr@mail.ru mezeninaolga@yandex.ru

 

каждый четверг

19.  

Верхнетуринская МОП

Веснин Иван Сергеевич

624320 г. Верхняя Тура, ул. Иканина, д.77.

 

+7(34344) 2-82-90 (доб. 100)

admintura@yandex.ru

Vis@v-tura.ru

понедельник- пятница 13.30 – 17.00

20.  

Верхотурская МОП

Протопопова Татьяна Юрьевна

624380 г. Верхотурье, ул. Советская д.4

+7(904) 384-13-71

olesua.polozova.1983@mail.ru

 

понедельник- пятница 8.30-17.30

21.  

Волчанская МОП

Тактаева Ольга Николаевна

624941 г. Волчанск, пр. Комсомольский, д.6, ком. 15

+7(950) 204-87-38

kristina-liza2009@mail.ru

вторник, среда 17.00-19.00

22.  

Гаринская МОП

Шимова Алена Михайловна

624910 пгт. Гари, ул. Комсомольская, 52

+7(34387) 2-14-20

firuta00@mail.ru

 

 9.00-17.00

 перерыв

13.00-14.00

23.  

Горноуральская МОП

Сафронова Нина Николаевна

622933, Пригородный район, с. Лая, ул. Ленина, д.2

+7(3435) 911-004

safronova.nina1955@mail.ru

 

каждая вторая среда месяца 13.00-17.00

24.  

Дегтярская МОП

Белецкий Сергей Владимирович

623270 г. Дегтярск,  ул. Ленина, 1а

+7(912) 691-80-60

dic_beletskiy@mail.ru gradsn@e1.ru

 

каждый вторник 16.00-18.00

25.  

Железнодорожная МОП г.Екатеринбурга

 

Киреев Дмитрий Юрьевич

620016 г. Екатеринбург, ул. Дружинников, д.5а, оф.5

+7(909) 021-14-88,

Gd_er_porovoz@mail.ru KireevUmko@yandex.ru

понедельник-пятница 10.00-17.00

26.  

Зареченская МОП

Вотева Людмила Сергеевна

624250, г.  Заречный,

ул.  Курчатова, д.31, к.2

+7(34377) 7-25-21, sodzar@e1.ru

вторник, воскресенье

16.00-18.00

 

27.  

Ивдельская МОП

Гущина Ольга Анатольевна

624590 г. Ивдель, ул. Ворошилова д.8, оф.15

+7(908) 915-53-61, natasuta@mail.ru

 

четверг 14.00-17.00

28.  

Ирбитская городская МОП

Удинцев Сергей Алексеевич

623850 г. Ирбит, ул. Первомайская д.46

+7(912) 043-08-20

Serqejrussia196@qmail.com

 

первый и третий вторник и четверг месяца 17.30-19.00

29.  

Ирбитская районная МОП

Подкорытов Андрей Игоревич

623855 Ирбитский район, п. Пионерский, ул. Ожиганова, 1

+7(912) 67-60-665

memorial.irbit@mail.ru

суббота 10.00-14.00

30.  

Каменская районная МОП

Кузнецов Алексей Витальевич

623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97А

+7(904) 986-77-53,

+7(908) 633-40-09

agapov-oleg-33@mail.ru

 

среда, четверг 09.00-12.00

31.  

Каменск-Уральская МОП

Малахова Надежда Петровна

623400, г. Каменск - Уральский, ул. Сибирская, 10

+7(3439) 32-44-54

ER324454@yandex.ru

 

вторник 10.00-12.00

четверг 14.00-16.00

32.  

Камышловская городская МОП

Бродовикова Алла Ивановна

624860 г. Камышлов, ул.  Комсомольская, 23

+7(34375) 2-43-32, ms.kamyshlov@mail.ru ofk8673@yandex.ru

каждый четверг с 9.00 до 12.00

33.  

Камышловская районная МОП

Баранов Евгений Александрович

624860 г. Камышлов, ул. Свердлова, 41, оф.101

+7(34375) 2-34-50 Якимов Владимир Юрьевич

+7(34375) 2-31-47 Готкис Людмила Григорьевна

gotkis@mail.ru

 

- в организованные дни приема граждан в сельских поселениях

 

34.  

Карпинская МОП

Чуркина Раиса Александровна

624930, г. Карпинск, ул. Серова, д.2, оф.106

+7(34383) 3-45-30

mo-karpinskoe@mail.ru

 

понедельник-пятница 

09.00-17.00, перерыв

12.00-13.00

35.  

Качканарская МОП

Голомидов Павел Сергеевич

624350 г. Качканар,  ул. Гикалова, 9

+7(932) 119-63-13

kachkanar.pavel@mail.ru

 

понедельник, среда, пятница 15.00-18.00

36.  

Кировградская МОП

Тарасиков Владислав Валерьевич

624140 г. Кировград, ул. Свердлова, 47

+7(950) 656-55-64

tarik2010@yandex.ru

- в организованные дни приема граждан

 

37.  

Кировская МОП г.Екатеринбурга

Дуничева Марина Александровна

620062 г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.70

+7(343) 278-76-80,

+7(922) 617-57-96    

kmo-ekb@mail.ru

 

понедельник-пятница 10.00-17.00

38.  

Краснотурьинская МОП

Корсиков Михаил Анатольевич

624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная, 3,

+7(34384) 9-89-02,

доб. 2148, 2149

GrigorevaNV@krasnoturinsk-adm.ru;     IvlevaIV@krasnoturinsk-adm.ru

ежемесячно 2-я и 4-я пятница 14.00-17.00

39.  

Красноуральская МОП

Рафеева Светлана Константиновна

624330 г. Красноуральск, ул. Ленина, 1

+7(34343) 2-79-20

skr@svgl.ru

 

 

40.  

Красноуфимская городское МОП

Башкирцева Екатерина Николаевна

623300 г. Красноуфимск, ул. Советская, 42

+7(34394) 2-11-23

edros-kruf@mail.ru

ежемесячно 2-й и 4-й четверг 16.00-17.00

41.  

Красноуфимская районное МОП

Бормотова Марина Викторовна

623300 г. Красноуфимск, ул. Куйбышева, 6

+7(34394) 2-14-22

Pro-krasnoufimskij@yandex.ru

 

понедельник-пятница 9.00-16.00

42.  

Кушвинская МОП

Пересадина Екатерина Леонидовна

624300 г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2

+7(912) 663-22-09

emeraldns@mail.ru

четверг 16.00-18.00 в МОП, ежедневно 8.00-17.00 на телефоне

43.  

Ленинская МОП г.Екатеринбурга

Урусов Юрий Владимирович

620094 г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб.510

+7(912) 663-44-64

yury_urusov@yahoo.com

 

понедельник-четверг 10.30-16.30

44.  

Лесная МОП

Ряскова Людмила Валентиновна

624200, г. Лесной,

ул. Карла Маркса, д.7

+7(34342) 9-86-81

lesnoy.er@gmail.com

вторник, четверг 16.00-18.00;

суббота 12.00-14.00

45.  

Малышевская МОП

Шустов Дмитрий Александрович

624286, г. Асбест, п. Малышева, ул. Азина, 3, здание АБК

 

+7(900) 044-16-16

Лагунова Яна Константиновна

edinoros-ml@mail.ru

lagunova-yana@inbox.ru

 

 

 

46.  

Махнёвская МОП

Авдеев Игорь Михайлович

624621 Алапаевский район, пгт. Махнёво,  ул. Победы, 34

 

+7(34346) 76-2-55

imavdeev@yandex.ru

вторник, четверг 14.00-16.00

47.  

Невьянская МОП

Набиуллина Венера Рафкатовна

624192 г. Невьянск, ул. Малышева, 1 

+7(903) 084-15-15

sergeevala2012@yandex.ru

2 раза в месяц по вторникам 15.00-17.00. В остальное время в Skype, Viber, WhatsApp.

 

48.  

Нижнесалдинская МОП

Волков Александр Александрович

624740 г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова,  д.11

+7(34345) 3-25-90,

settt86@mail.ru

 

заявительный характер, по отдельным графикам

 

49.  

Нижнесергинская МОП

Костромина Людмила Васильевна

623090 г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 80

+7(932) 119-62-93 ed.nsergi@yandex.ru

 

вторник, среда 11.00-13.00

50.  

Нижнетагильская городское МОП

Зыкин Станислав Владимирович

622001 г. Нижний Тагил, пр. Ленина 31, каб.19

+7(3435) 41-25-40

zst.ntmoer@mail.ru ntmoer@bk.ru

 

понедельник-пятница 10.00-16.00

50/1

Нижнетагильская МОП (Ленинский район)

Специалист ОП Плотникова Нина Александровна

622001 г. Нижний Тагил, Ленинский район, ул. Красноармейская, 44, каб. 2.

+7(3435) 41-44-42

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10.00-16.00

50/2

Нижнетагильская МОП (Дзержинский район)

Специалист ОП Семиколенных Татьяна Владимировна

622018 г. Нижний Тагил, Дзержинский район, ул. Окунева, 22, каб.204.

+7(3435) 33-20-05

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10.00-16.00

50/3

Нижнетагильская МОП (Тагилстроевский район)

Специалист ОП Евстратова Елена Викторовна

622005 г. Нижний Тагил, Тагилстроевский район, ул. Гвардейская, 26, каб.10.

+7(3435) 33-30-68

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10.00-16.00

51.  

Нижнетуринская МОП

Рустамова Светлана Александровна

624220 г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д.1Д

+7(932) 119-62-97

ntura.edinros@rambler.ru

 

52.  

Новолялинская МОП

Маркова Оксана Николаевна

624400 г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27

+7(34388) 2-19-46   

+7(950) 20-45-323

vladimir.glazuno@mail.ru

 

9.00-17.00

53.  

Новоуральская МОП

Малышев Виктор Андреевич

624130 г. Новоуральск,  ул. Фрунзе, 5, оф.302

+7(34370) 9-63-13

+7(900) 206-65-65 

viktormall@mail.ru

 

понедельник-пятница 17.00-19.00

54.  

Октябрьская МОП

Корус Татьяна Александровна

620026 г. Екатеринбург, ул.  Луначарского, д.185

 

+7(902) 587-71-33, korus73@mail.ru

среда, четверг 14.00-19.00

54/1

Октябрьская МОП (Синие Камни)

Специалист ОП

Болтаева Мухаббат Ибайдуллаевна

 

620138 г. Екатеринбург, ул. Хрустальная, д.39

+7(904) 388-77-59

среда, четверг 14.00-19.00

54/2

Октябрьская МОП (Кольцово)

Специалист ОП

Капустник Игорь Николаевич

 

620025 г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д.20

+7(912) 267-05-55

среда, четверг 14.00-19.00

55.  

Орджоникидзевская МОП

Петина Роза Иосифовна

620017 г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д.77 (вход со стороны подъездов)

+7(343) 306-06-11

14okrug-volodin@mail.ru

вторник 12.00-18.00

среда 14.00-18.00

56.  

Пелымская МОП

Ларина Татьяна Александровна

624582 п. Пелым, ул. Строителей, д.15,

 

+7(950) 203-57-24, fafanot65@yandex.ru

первая и третья среда каждого месяца 17.00-19.00

 

57.  

Первоуральская МОП

Доровских Анна Анатольевна

623100 г. Первоуральск, ул. Вайнера, 15а,

+7(3439) 66-35-21

doro-aa@mail.ru

 

понедельник-пятница 9.00-17.00,

1-й четверг ежемесячно с 17.00-20.00 прием депутатов

58.  

Полевская МОП

Кочев Илья Борисович

623388 г. Полевской, ул. Ленина, д.15, ком.3,

+7(34350) 3-32-13

duma-polevskoy@bk.ru polevskoyER15@yandex.ru

вторник-четверг 10.00-14.00

59.  

Пышминская МОП

Горский Владимир

Сергеевич

623550 пгт. Пышма, ул. 1 Мая, 2 оф. 17

+7(34372) 2-44-95

+7(902) 442-20-99

Gorskii07@mail.ru

 

понедельник-четверг 10.00-16.00

60.  

Ревдинская МОП

Виноградова Ирина Михайловна

623286 г. Ревда, ул. Максима Горького, д.40,

+7(34397) 5-18-54

tlogi2011@yandex.ru

 

понедельник-пятница 9.00-15.00

61.  

Режевская МОП

Пичугина Любовь Васильевна

623750 г. Реж. ул. Ленина д.76, корп.1

+7(932) 119-63-07,

о.priem.rezh@mail.ru

 

понедельник-пятница 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

62.  

Рефтинская МОП

Перепечина Татьяна Геннадьевна

624285, пос. Рефтинский, ул. Гагарина, 17а, оф. 2

+7(34365) 3-45-48,

+7(950) 644-78-97, perepechina_tania@mail.ru mikreft@mail.ru

 

понедельник 17.00-19.00

63.  

Свободненская МОП

Хизуев Рашидхан Газимагомедович

624790 городской округ ЗАТО, пгт. Свободный, ул. Ленина, 46, пом.1

+7(34345)5-86-87

+7(922) 205-46-66

xizuev@yandex.ru

 

понедельник-пятница 9.00-13.00, 14.00-18.00

64.  

Североуральская МОП

Гусакова

Наталья Борисовна

624480 г. Североуральск,    ул. Ленина, 28-3

+7(908) 907-13-90

natall08@mail.ru

 

четверг              17.00-19.00

65.  

Серовская МОП

Егоров Дмитрий Петрович

624992 г. Серов, ул. Ленина, д.159, оф. 54

+7(932) 119-62-99

+7(904) 980-52-52   mop.er.serov@gmail.com

понедельник-пятница 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

66.  

Слободотуринская МОП

Сабуров Юрий Васильевич

623930 с. Туринская Слобода, ул. Октябрьская, 10, каб.24

 

+7(34361) 2-16-35

slb-duma@mail.ru

среда 14.00-16.00

67.  

Сосьвинская МОП

Шухалевич Марина Александровна

624971 п. Сосьва ул. Ленина д.2 а, каб.18

+7(952) 135-53-74

elena.nedopekina.60@mail.ru

вторник, четверг

10:00-12:00

68.  

Среднеуральская МОП

Школьная Елена Юрьевна

624070 г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26/28,

+7(34368) 2-10-26, Er_sredneuralsk@mail.ru

 

понедельник 14:00-19:00

69.  

Староуткинская МОП

Никитина Любовь Геннадьевна

623036 пгт. Староуткинск, ул. Советская, 1а, 4 этаж

+7(34358) 5-51-43, 5-53-38

staroutkinsk@mail.ru

 

вторник 14:00-17:00

70.  

Сухоложская МОП

Воложанин Виктор Александрович

624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7

+7(953) 607-79-26

robingud-08@mail.ru

 

по

71.  

Сысертская МОП

Мухлынина Лариса Ивановна

624022, г. Сысерть ул. Ленина, 30-2/2

+7(908) 928-43-40

9089284340@mail.ru

 

 

72.  

Таборинская МОП

Иванова Лидия Петровна

623990 с. Таборы, ул. Советская,4,

+7(904) 176-59-79

lp.ivanova@inbox.ru

 

 

73.  

Тавдинская МОП

Горохов Александр Георгиевич

623950 г. Тавда, ул. Советская, д.112,

+7(34360) 5-35-11

gorohov-48@mail.ru

 

понедельник-пятница 9:00-16:00

74.  

Талицкая МОП

Лебедева Людмила Никифоровна

623640 г. Талица, ул. Ленина, д.88

+7(34371) 2-50-11, 2-11-52

lebedeva1108@gmail.com mixnova@mail.ru

понедельник-среда 10:00-14:00

75.  

Тугулымская МОП

Шейхаметова Екатерина Зубеировна

623650, пгт. Тугулым, ул. Школьная, 4

+7(34367)21286

+7(922) 122-15-04

tugi48@mail.ru

 

08:00-16:00

76.  

Туринская МОП

Белоусов Андрей Владимирович

623650 г. Туринск, ул. Ленина, 33, каб.6

+7(34349) 2-24-09, turduma@bk.ru

вторник, пятница

14:00-17:00

 

77.  

Уральская МОП

Зайцева Светлана Николаевна

624054 п. Уральский, ул. Капитана Флерова, 105

+7(34377) 3-59-00,

zaitseva.svetlana@bk.ru

 

 

78.  

Чкаловская МОП г.Екатеринбурга

Алексеева Лариса Анатольевна

620130 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.179, оф.1 (домофон 1К).

 

+7(929) 213-89-51

e.bondarenko@avsgroup.ru

понедельник-пятница 10.00-17.00

79.  

Шалинская МОП

Колченогов Анатолий Владимирович

623030 пгт. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5

+7(34358) 2-25-49

duma@shalya.ru

 

понедельник-пятница 10.00-17.00