Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Член Президиума Регионального политического совета, координатор партийного проекта "Предпринимательство" в Свердловской области, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, член комиссии по Регламенту
Секретарь первичного отделения № ПО № 10/407 Каменское МОП. Директор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа». Исполнительный секретарь Каменского местного отделения Партии
Секретарь Ирбитского городского местного отделения Партии. Заместитель председателя Думы, депутат Думы ГО г. Ирбит восьмого, созыва по четырехмандатному избирательному округу №2,руководитель ДО в Думе ГО "город Ирбит". Начальник отдела Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр»
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, член комиссии по межпарламентской деятельности
Член Президиума Регионального политического совета, координатор партийных проектов "Старшее поколение" и "Женское движение Единой России" в Свердловской области, председатель Законодательного Собрания Свердловской области
Заместитель генерального директора ООО «Жасмин», Председатель Думы Михайловского муниципального образования IV Созыва, руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думы Михайловского муниципального образования IV Созыва, Секретарь первичного отделения
председатель Киргинской территориальной администрации, Член Местного политического совета Ирбитского районного местного отделения Партии
Секретарь Невьянского местного отделения Партии, Глава Невьянского городского округа
Министр образования и молодежной политики Свердловской области
Секретарь Шалинского местного отделения Партии, глава Шалинского городского округа
Секретарь Новолялинского местного отделения Партии, Глава Новолялинского городского округа
Секретарь первичного отделения Партии, начальник отдела безопасности, мобилизационной работы, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Администрации городского округа Карпинск
Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области
Секретарь Гаринского местного отделения Партии, Глава Гаринского городского округа
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Секретарь Волчанского местного отделения Партии, Управляющий Северным округом
Секретарь Верхнетуринского местного отделения Партии, Глава городского округа Верхняя Тура
Исполнительный секретарь Ленинского местного отделения Партии г. Екатеринбурга
Секретарь Орджоникидзевского местного отделения Партии, Депутат Екатеринбургской городской Думы, Председатель комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, член комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности
Глава Каменск-Уральского городского округа
Секретарь Камышловского районного местного отделения Партии, Председатель Думы Камышловского муниципального района
Председатель Свердловского регионального отделения Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»
Председатель Екатеринбургской городской Думы, член комиссии по бюджету и экономической политике, член комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике
Заместитель главы Байкаловского муниципального района по социальным вопросам
Секретарь Нижнесергинского местного отделения Партии, Глава Нижнесергинского муниципального района
Координатор партийного проекта «Детский спорт» в Свердловской области, депутат Законодательного Собрания Свердловской области
Член Президиума Регионального политического совета, Заместитель Секретаря - Руководитель Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения Партии, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области
Секретарь Зареченского местного отделения Партии, глава городского округа Заречный
Член Местного политического совета Слободо-Туринского местного отделения Партии
Исполнительный секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Глава Таборинского сельского поселения Таборинского муниципального района Свердловской области
Секретарь Режевского местного отделения Партии, Глава Режевского городского округа
Член Президиума Регионального политического совета, Заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии по работе со сторонниками, депутат Законодательного Собрания Свердловской области
Управляющий Горнозаводским управленческим округом
Управляющий администрацией Восточного управленческого округа
Член Президиума Регионального политического совета, Руководитель Штаба общественной поддержки Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам
Член Президиума Регионального политического совета
Ректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина
Заместитель Секретаря Железнодорожного местного отделения партии
Секретарь Верхнедубровского местного отделения Партии, Глава городского округа Верхнее Дуброво
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области
Исполнительный секретарь Пышминского местного отделения Партии, заместитель главы Пышминского городского округа по организации управления
Секретарь Свердловского регионального отделения Партии, член Высшего совета Партии, Губернатор Свердловской области
Секретарь Среднеуральского местного отделения Партии
Секретарь Верхотурского местного отделения партии, Глава Верхотурского городского округа
Глава Верхнесалдинского городского округа
Секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии г. Екатеринбурга, депутат , Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Законодательного Собрания Свердловской области
Исполнительный секретарь Верхесалдинского местного отделения Партии, ПАО “ Корпорация ВСМПО – АВИСМА “ инструктор по физической культуре.
Председатель общественного совета Регионального партийного проекта "Наземное метро: транспортный каркас агломерации" Генеральный директор АО "Корпорация развития Среднего Урала"
Секретарь Ревдинского местного отделения Партии, Председатель Думы городского округа Ревда
Член регионального политсовета "Единой России", Начальник Управления молодежной политики Администрации города Екатеринбурга, Председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
Член Президиума Регионального политического совета, Заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии по проектной деятельности, Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, координатор партийного проекта "Историческая память"
Секретарь Сысертского местного отделения Партии, Глава Сысертского городского округа
Секретарь Ленинского местного отделения Партии г. Екатеринбурга, Заместитель Главы Екатеринбурга
Первый заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии, член Президиума Регионального политического совета Партии, Глава Екатеринбурга
Секретарь Кировградского местного отделения Партии, Глава Кировградского городского округа
Секретарь Железнодорожного местного отделения "Единой России", Глава Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга
Секретарь первичного отделения Железнодорожного местного отделения Партии города Екатеринбурга, Генеральный директор компании «Молочный кит»
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии, Глава города Нижний Тагил Свердловской области
Член Президиума Регионального политического совета, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, координатор партийного проекта "Единая страна - доступная среда" в Свердловской области
Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области
Исполнительный секретарь Орджоникидзевского местного отделения Партии г. Екатеринбурга
Секретарь Красноуфимского районного местного отделения Партии, Глава Муниципального образования Красноуфимский округ
Советник генерального директора по стратегическому развитию
Координатор партийного проекта «ZА Самбо» в Свердловской области, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области
Член Президиума Регионального политического совета, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, координатор партийного проекта "Здоровое будущее" в Свердловской области
Координатор партпроекта "Жители МКД"
Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет»
Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
Председатель общественного совета партийного проекта «Предпринимательство» в Свердловской области, Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности Законодательного Собрания Свердловской области
Глава городского округа Среднеуральск
Секретарь Ирбитского районного МОП, координатор регионального партпроекта "Уральская деревня", председатель общественного совета партпроекта "Женское движение Единой России", Депутат Законодательного Собрания Свердловской области,
Руководитель Свердловского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Заместитель главы городского округа Верхний Тагил
Советник заместителя Председателя Екатеринбургской городской Думы. Заместитель Секретаря Академического местного отделения Партии
Заместитель директора Департамента информационной политики Свердловской области
Член Президиума Регионального политического совета, Вице-губернатор Свердловской области
Секретарь Лесного местного отделения Партии, Глава городского округа «Город Лесной»
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области
Начальник Управления образования Нижнесергинского городского округа
Член Президиума Регионального политического совета, председатель общественного совета партийного проекта "Детский спорт" в Свердловской области, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма
Член регионального политсовета Партии, Индивидуальный предприниматель
Управляющий Южным округом
Член Президиума Регионального политического совета, Первый заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии, Сенатор Российской Федерации
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, координатор партийного проекта "Выбирай свое" в Свердловской области
МАУ ГО г.Ирбит "Центр развития культуры, физической культуры и спорта",директор
Заместитель руководителя ООО ГК "Победа"
Член Президиума Регионального политического совета Партии, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель общественного совета партийного проекта "Выбирай свое" в Свердловской области
Глава Качканарского городского округа

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы