Анна Соломеина вручила дипломы выпускникам каменского филиала политехнического института

Открывая торжественную церемонию вручения дипломов, директор филиала политехнического института Оксана Коноваленко подчеркнула, что все студенты – состоявшиеся высококлассные специалисты. 14 выпускников успешно работают на Синарском трубном заводе (СинТЗ), шестеро – на Уральском алюминиевом заводе («РУСАЛ Каменск-Уральский»), трое – на УПКБ «Деталь». Один дипломированный специалист пополнил штат УрФУ.
Получив диплом, главное – не останавливаться в профессиональном развитии. На это обратила внимание выпускников Анна Соломеина, директор по персоналу «РУСАЛ Каменск-Уральский».
«Дипломы о высшем образовании – это подтверждение знаний, необходимых для движения по профессиональному и карьерному пути. К тому же у всех вас есть опыт работы по специальности. Это дает шанс войти в кадровый резерв линейных руководителей и руководителей среднего звена, а затем - дорасти до высшего звена. Сегодня на производстве и в Каменске-Уральском востребована инициативная, энергичная молодежь. Ставьте амбициозные цели и уверенно идите вперед!» – пожелала выпускникам Анна Соломеина.
Парламентарий вручила дипломы и цветы шести выпускникам, работающим алюминиевом заводе. Также бывших студентов напутствовали глава города, Секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Герасимов и управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов: завод получил 14 специалистов с высшим образованием.
Поздравления и подарки вместе с дипломниками получили преподаватели вуза. Затем выпускники, педагоги и почетные гости сфотографировались на крыльце вуза, а счастливые дипломники запустили в воздух конфедератки, по студенческой традиции загадывая желания об успешной карьере.
