Карта сайта

Cеть общественных приёмных местных отделений Свердловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ п/п

Местная ОП

ФИО руководителя общественной приемной

телефон

Адрес

Восточный управленческий округ

1

Алапаевское городское

Некрасова

Светлана Сергеевна

тел.: 8(34346) 2-13-32

г.Алапаевск, ул.Павлова, 25, оф.1,

2

Алапаевское районное

Поземина

Надежда Ивановна

тел.:8(34346) 2-71-20

г.Алапаевск,  ул.С. Перовской, 7, оф.6

3

Артемовское

Мухлиев

Ришат Калфатович

 

г.Артемовский, ул.Почтовая, 2 , оф. ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ

4

Байкаловское

 

уточняется

 

5

Ирбитское городское

Удинцев

Сергей Алексеевич

тел.:8(34355) 6-64-58

г.Ирбит, ул.Первомайская, 46, оф. «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Ирбитское районное

Удинцева Анна Акимовна

 

Ирбитский р-н, п.Пионерский, ул. Ожиганова, 1

7

Камышловское городское

Бродовикова

Алла Ивановна

тел.:8(34375) 2-43-32

г.Камышлов, ул.Комсомольская, 23

8

Камышловское районное

Баранов

Евгений Александрович

тел.:8(34375) 2-34-50

г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, оф.101

9

Пышминское

Горский

Владимир Сергеевич

тел.:8(34372) 2-44-95

Пышминский р-н, пгт.Пышма, ул. 1 мая, каб. 17

10

Махнёвское

Авдеев

Игорь Михайлович

тел.:8(34346) 7-65-51

пгт.Махнево, ул.Победы, 34

11

Режевское

Пичугина

Любовь Васильевна

 

г.Реж. ул Ленина д.76 корпус 1

12

Слободотуринское

Сабуров

Юрий Васильевич

тел.:8(34361) 2-15-64

с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 10, каб.24

13

Тавдинское

Горохов

Александр Георгиевич

тел.:8(34360) 5-35-11

г.Тавда Свердловской обл., ул.Советская д.112,

14

Таборинское

Владимирова

Валентина Александровна

тел.:8(34347) 2-15-62

Таборинский район, с.Таборы, ул.Советская,4,

15

Талицкое

Лебедева

Людмила Никифоровна

тел.:(34371) 2-50-11

г. Талица, ул. Ленина, д.88

16

Тугулымское

Шейхаметова

Екатерина Зубеировна

тел.:8(34367) 2-12-86

Тугулымский район, р.п.Тугулым, ул.Школьная, 4

17

Туринское

Лапшина

Лариса Николаевна

 

г.Туринск, ул.Ленина, 33, каб.6

Южный управленческий округ

18

Арамильское

Колобов

Егор Андреевич

 

Сысертский район, Арамиль, ул. Рабочая , д. 120 а, оф. 3

19

Асбестовское

Пушина

Екатерина Андреевна

тел.:8(34365) 4-14-66

г.Асбест,  ул.Ленина, 14

20

Белоярское

Бекетов

Владимир Александрович

 

пгт.Белоярский, ул.Ленина, д.263, оф.107

21

Березовское

Махов

Станислав Иванович

тел.:8(34369) 4-24-39

г.Березовский,  ул.Строителей, 4, оф.510

22

Богдановичское

Гребенщиков

Владимир Петрович

 

г.Богданович,  ул.Октябрьская, д.15

23

В. Дуброво

Першина

Людмила Леонидовна

тел.:8(34377) 5-24-43

пгт.Верхнее Дуброво, ул.Победы, 1, оф.202

24

Зареченское

Вотева

Людмила Сергеевна

тел.:8( 34377) 7-25-21

г.Заречный, ул.Курчатова, д.31, кор.2

25

Каменское

Кузнецов

Алексей Витальевич

 

г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97А

26

Каменск-Уральское

Малахова

Надежда Петровна

тел.:8(3439) 32-44-54

г.Каменск-Уральский,  ул.Сибирская, 10

27

Малышевское

Василевский

Евгений Михайлович

тел.:8(34365) 5-36-11

Свердловская область, г.Асбест, р.п.Малышева, здание АБК

28

Рефтинское

Перепечина

Татьяна Геннадьевна

тел.:8(34365) 3-45-48

п.Рефтинский,  ул.Гагарина, 17А, оф.2

29

Сухоложское

Воложанин

Виктор Александрович

 

г.Сухой Лог, Свердловской области, ул.Кирова, д. 7

30

Сысертское

Мухлынина

Лариса Ивановна

 

г.Сысерть, ул.Ленина д.30-2/2

31

Уральское

Зайцева

Светлана Николаевна

тел.:8(34377) 3-59-00

п.Уральский,  ул.Капитана Флерова, 105, оф.12

Горнозаводской управленческий округ

32

Верх-Нейвинское

Щекалев

Николай Николаевич

тел.:8(34370) 5-55-47

пгт.Верх-Нейвинск, площадь Революции, д.3, каб.13

33

Верхнесалдинское

Меньшикова

Екатерина Павловна

 

г.Верхняя Салда,  ул.Энгельса, 38

34

Верхнетагильское

Мельников

Александр Павлович

 

г.Верхний Тагил,  ул.Чапаева, 56, оф.10

35

Верхнетуринское

 

уточняется

 

36

Горноуральское

Сафронова

Нина Николаевна

тел.:8(34359) 1-10-04

Пригородный р-н, с.Лая, ул.Ленина д.2

37

Кировградское

Лавров

Алексей Григорьевич

 

г.Кировград, ул.Свердлова, 47

38

Кушвинское

Пересадина

Екатерина Леонидовна

 

г.Кушва, ул.Луначарского, 6/2

39

Невьянское

Набиуллина

Венера Рафкатовна

 

г.Невьянск, ул.Малышева 1

40

Нижнетагильское

Зыкин

Станислав Владимирович

тел.:8(3435) 41-25-40

г.Нижний Тагил, пр.Ленина, д.31, каб.19

41

Нижнесалдинское

Волков

Александр Александрович

тел.:8(34345) 3-25-90

г.Нижняя Салда, ул.Ломоносова, д.11, кв.45

42

Новоуральское

Быкова

Марина Викторовна

тел.:8(34370) 9-63-13

г.Новоуральск,  ул.Фрунзе, 5, оф.302

43

ГО ЗАТО«Свободный»

Хизуев 

Рашидхан Газимагомедович

тел.:8(34345) 5-86-87

ГО ЗАТО Свободный ул.Ленина, 46

Западный управленческий округ

44

Ачитское

Никифоров

Сергей Николаевич

тел.:8(34391) 7-01-24

пгт.Ачит, ул.Кривозубова, 2,

45

Артинское

Бусыгина

Валентина Петровна

тел.:(34391) 2-29-50

п.Арти, ул.Ленина 100,

46

Бисертское

Братухина

Алена Ярославна

 

пгт.Бисерть,  ул.Революции, 110А, оф.111

47

Верхнепышминское

Бубынина

 Елена Андреевна

тел.:8(34368) 9-65-69

г.Верхняя Пышма,  ул.Юбилейная, 9а, оф 301,

48

Дегтярское

Белецкий

Сергей Владимирович

 

г.Дегтярск,  ул.Ленина, 1а

49

Красноуфимское городское

Башкирцева

Екатерина Николаевна

тел.:8(34394) 2-11-23

г.Красноуфимск, ул.Советская, 42,

50

Красноуфимское районное

Бормотова

Марина Викторовна

тел.:8(34394) 2-14-22

г.Красноуфимск, ул.Куйбышева, 6,

51

Нижнесергинское

Костромина

Людмила Васильевна

 

г.Нижние Серги, ул.Розы Люксембург, 80

52

Первоуральское

Доровских

Анна Анатольевна

тел.:8(3439) 66-35-21

г Первоуральск, ул.Вайнера, 15а,

53

Полевское

Кочев

Илья Борисович

тел.:8(34350) 3-32-13

г.Полевской, ул.Ленина, д.15, ком.3,

54

Ревдинское

Виноградова

Ирина Михайловна

тел.:8(34397) 5-18-54

г Ревда, ул. Максима Горького,  д.40,

55

Среднеуральское

Школьная

Елена Юрьевна

тел.:8(34368) 2-10-26

г.Среднеуральск, ул.Уральская, 26/28,

56

Староуткинское

Никитина

Любовь Геннадьевна

тел.:8(34358) 5-51-43

пгт.Староуткинск,  ул.Советская, 1а, 4 этаж

57

Шалинское

Колченогов

Анатолий Владимирович

тел.:8(34358) 2-25-49

пгт.Шаля, Шалинский ГО, ул.Орджоникидзе, 5,

Северный управленческий округ

58

Верхотурское

Кокоулина

Надежда Михайловна

Ms.ispolkom@bk.ru

г.Верхотурье, ул.Советская,2,

59

Волчанское

Ляшкевич

Людмила Семеновна

 

г.Волчанск, пр.Комсомольский, 6, оф.15

60

Гаринское

Шимова

Алена Михайловна

тел.:8(34387) 2-14-20

пгт.Гари Свердловской обл, ул.Комсомольская, 52, оф 202,

61

Ивдельское

Гущина

Ольга Анатольевна

 

г.Ивдель, ул.Ворошилова д.8, оф.15

62

Качканарское

Голомидов

Павел Сергеевич

 

г.Качканар,  ул.Гикалова, 9

63

Краснотурьинское

Корсиков

Михаил Анатольевич

тел.:8(34384) 9-89-46 доб.2148

г.Краснотурьинск, ул. Молодежная, 3

64

Карпинское

Индиков

Николай Сергеевич

тел.:8(34383) 3-45-30

г.Карпинск, ул.Серова, д.2, оф.106

65

Красноуральское

Рафеева

Светлана Константиновна

тел.:8(34343) 2-79-20

г.Красноуральск, ул.Ленина, 1

66

Лесное

Ряскова

Людмила Валентиновна

тел.:8(34342) 9-86-81

г.Лесной, ул.Карла Маркса, д. 7,

67

Новолялинское

Маркова

Оксана Николаевна

тел.:8(34388) 2-19-46

г.Новая Ляля, ул.Ленина, 27, оф.6,

68

Нижнетуринское

Рустамова

 Светлана Александровна

 

г.Нижняя Тура, ул.40 лет Октября, д.1д, здание Дома культуры

69

Пелымское

Ларина

Татьяна Александровна

тел.:8(34386) 2-77-12

пгт.Пелым, ул.Карла Маркса, д.5

70

Североуральское

Гусакова

Наталья Борисовна

 

г.Североуральск, ул.Ленина, д.28, кв.2

71

Серовское

Егоров 

Дмитрий  Петрович

тел.:8(34385) 7-21-45

г.Серов, ул.Ленина, 159, к. 54

72

Сосьвинское

Шухалевич

Марина Александровна

 

п.Сосьва, ул.Ленина, д.2а

г. Екатеринбург

73

В-Исетское

Угрюмова

Ирина Анатольевна

тел.:8(343) 319-57-88

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 15, оф.15

74

Железнодорожное

Киреев

Дмитрий Юрьевич

 

г. Екатеринбург, ул. Дружининская, 5/а

74

Кировское

Дуничева

Марина Александровна

тел.:8(343) 278-76-80

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 70,

75

Ленинское

Лопасова

Наталья Анатольевна

тел.:8(343) 257-43-75

г. Екатеринбург,  ул. Большакова, 105,  оф.510,

76

Октябрьское

Корус

Татьяна Александровна

 

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 185, оф.202

78

Орджоникидзевское

Петина

Роза Иосифовна

тел.:8(343) 306-06-11

г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 77 (со стороны подъездов)

79

Чкаловское

Загуменнова

Татьяна Анатольевна

тел.:8(343) 266-55-46

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 179, оф. 1