Карта сайта

График приемов депутатами

ГРАФИК

приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области

депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

депутатами Законодательного Собрания Свердловской области и

депутатами Екатеринбургской городской Думы

октябрь 2018 года

 

 

Ф.И.О. депутата

 

Дата приема

 

Государственная Дума Российской Федерации

Законодательное Собрание Свердловской области

Екатеринбургская городская Дума

1 октября

понедельник

с 10.00 до 11.00

Чепиков

Сергей Владимирович

с 12.00 до 13.00

Петров

Александр Петрович

 

 

 

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Немец

Анастасия Сергеевна

2 октября

вторник

 

 

с 14.00 до 17.00

Никонов

Сергей Владимирович

с 10.00 до 13.00

Кагилев

Олег Владимирович

4 октября

четверг

с 11.00 до 12.00

Ветлужских Андрей Леонидович

с 10.00 до 13.00

Никифоров

Анатолий Владимирович

 

с 10.00 до 13.00

Мелехин

Сергей Владимирович

 

8 октября

понедельник

 

с 10.00 до 13.00

Ершов

Михаил Павлович

 

с 11.00 до 13.00

Жуков

Тимофей Романович

 

9 октября

вторник

 

с 10.00 до 13.00

Савельев

Валерий Борисович

 

с 10.00 до 13.00

Воронин

Сергей Николаевич

с 14.00 до 17.00

Смирнягин

Николай Сергеевич

11 октября

четверг

 

с 10.00 до 13.00

Исаков

Олег Юрьевич

 

с 10.00 до 13.00

Бондаренко

Елена Вениаминовна

 

15 октября

понедельник

 

 

с 14.00 до 17.00

Коробейников

Алексей Александрович

 

с 14.00 до 17.00

Тестов

Виктор Николаевич

16 октября

вторник

 

 

 

 

 

18 октября

четверг

 

с 10.00 до 13.00

Гориславцев

Андрей Владимирович

с 14.00 до 17.00

Лаппо

Валентин Анатольевич

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Сергин

Дмитрий Рифович

22 октября

понедельник

 

 

с 14.00 до 17.00

Власов

Владимир Александрович

 

23 октября

вторник

 

с 10.00 до 13.00

Абзалов

Альберт Феликсович

 

25 октября

четверг

 

с 10.00 до 13.00

Серебренников

Александр Васильевич

с 14.00 до 17.00

Никитин

Владимир Федорович

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Овчинникова

Ира Александровна

29 октября

понедельник

 

 

с 14.00 до 17.00

Клименко

Михаил Николаевич

с 10.00 до 13.00

Володин

Игорь Валерьевич

30 октября

вторник