Карта сайта

Региональный Политический Совет

 ШЕПТИЙ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, первый заместитель председателя Законодательного Собрания, Секретарь Свердловского регионального отделения Партии
 НОЖЕНКО
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Ленинского МОП города Екатеринбург
 ВОЛОДИН
ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Председатель Екатеринбургской городской Думы
 ЖУКОВ
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Врио руководителя регионального исполкома Свердловского отделения партии, депутат Законодательного Собрания Свердловской области
 ЕРШОВ
МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления
 КРУПИН
ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №71/1457 Кировское МОП, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги»
 ПОЛИКАРПОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения № 4/58 Артемовское МОП, исполнительный секретарь Артемовского МОП
 ПРИВАЛОВ
ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 10 Лесное МОП, начальник отдела ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
 ПРОСВИРНИН
МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 08/844 Сысертское МОП, заместитель директора ООО ОКБ «Первый свет»
 ШКУРОВ
АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №11/1187 Верхнепышминское МОП, начальник экспертно-аналитического управления ООО «Уральские Локомотивы»
 ГАРИПОВА
РАНИЯ ХАШИМОВНА
Учитель начальных классов
 ДЕМЕНТЬЕВА
ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
Секретарь первичного отделения № ПО№11/2457 (ДК Покр. Уральский) Североуральское МОП, директор клуба п.Покровск-Уральский МБУ «Центр культуры и искусства»
 АГАПОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения № ПО № 10/407 Каменское МОП, директор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа»
 БАБЕНКО
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения, Руководитель Регионального координационного совета сторонников, депутат ЗССО
 ИВАНОВ
МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, член Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
 КОЗИЦЫН
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»
 КОРОБЕЙНИКОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления
 НИКИФОРОВ
АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по социальной политике
 ЧЕЧУНОВА
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения, руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Свердловской области
 КУЗОВКОВ
СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
Секретарь Староуткинского МОП
 САВЕЛЬЕВ
ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, Секретарь Чкаловского МОП города Екатеринбург,
 СЕРЕБРЕННИКОВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта "Здоровое будущее"
 ТРЕСКОВА
ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Секретарь Ирбитского районного МОП, координатор регионального партпроекта "Уральская деревня"
 БОНДАРЕНКО
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Новолялинского МОП
 ЧЕРНЕЦКИЙ
АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Член Совета Федерации ФС РФ
 АБЗАЛОВ
АЛЬБЕРТ ФЕЛИКСОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта "Безопасные дороги"
 БАБУШКИНА
ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта "Старшее поколение"
 МЕЛЕХИН
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Верх-Исетского местного отделения
 НИКИТИН
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности
 ЯКИМОВ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области
 СОКОЛЮК
ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Ивдельского МОП
 МАСЛОВ
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Член Регионального Политического Совета партии "Единая Россия"
 КОЛЕСНИКОВ
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Секретарь Железнодорожного МОП
 ВЛАСОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта "России важен каждый ребенок"
 ЗАХАРЦЕВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Зареченского МОП, глава ГО Заречный
 СОКОЛОВ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Пышминского МОП
 КУЙВАШЕВ
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Губернатор Свердловской области, член Высшего совета Партии
 НИКОНОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды
 СИЛИН
ЯКОВ ПЕТРОВИЧ
Ректор УрГЭУ-СИНХ
 БИКТУГАНОВ
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Министр общего и профессионального образования Свердловской области
 ВАСИЛЬЕВ
НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Член Регионального Политического Совета партии "Единая Россия"
 ГОТКИС
ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА
Секретарь Камышловского районного МОП
 ДЕЕВ
КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
Секретарь Алапаевского районного МОП, Глава муниципального образования Алапаевское, исполняющий полномочия главы Администрации
 ЗВЯГИНЦЕВ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Богдановичского МОП
 ИНДИКОВ
НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Карпинского МОП
 ПОГУДИН
ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта "Единая страна - доступная среда"
 КОКШАРОВ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Ректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина
 КОНОПКИН
ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Секретарь Верхнедубровского МОП
 БОГАТЫРЕВ
АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Шалинского МОП, глава Шалинского ГО
 ЛАРИОНОВА
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Секретарь Арамильского МОП, исполнительный директор «ТурЭкспоСервис»
 МОКРЕЦОВ
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Председатель думы Ревдинского ГО
 МИХНОВА
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Талицкого МОП
 ОСЬКИН
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Кировградского МОП, глава Кировградского городского округа
 ПЕХОТИН
ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
Региональный координатор проекта сторонников Партии "Предпринимательская среда"
 ПИНАЕВ
ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Нижнетагильского МОП, глава Нижнего Тагила
 ШМЫКОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Каменск-Уральского МОП, глава Каменск-Уральского
 СНИГИРЁВА
СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА
Секретарь Волчанского МОП
 КАЮМОВ
ЕВГЕНИЙ ТИМОРГАЛИЕВИЧ
Управляющий Горнозаводского округа
 МАТВЕЕВА
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Нижнесалдинского МОП, Глава городского округа Нижняя Салда
 СМИРНОВ
НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ
Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
 ГРОМЫКО
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Региональный оператор проекта ГТО
 АФОНИН
ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Президент Некоммерческой организации «Благотворительный фонд Баринова»
 МИСЮРА
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Региональный координатор партпроекта "Локомотивы роста", генеральный директор АО «НПО автоматики»
 РЯПИСОВ
ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Глава Муниципального образования Красноуфимский округ
 СЕЛИВАНОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Глава Тугулымского городского округа, Секретарь Тугулымского местного отделения Партии
 ЧУКРЕЕВ
ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Член политического совета Железнодорожного местного отделения Партии, региональный координатор партийного проекта "Народный контроль"
 ЕРЕМЕЕВ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Нижнесергинского МОП
 ДЕВЯТАЙКИН
ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Представитель регионального общественного Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области
 ДУНИН
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель совета директоров ООО АПК «Белореченский»
 ЗАМЯТИНА
ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА
Директор Невьянского филиала УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, председатель Думы Невьянского городского округа, Секретарь Невьянского местного отделения Партии
 ОВЧИННИКОВА
ИРА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель фракции "Единая Россия" в Екатеринбургской городской Думе
 ОПАЛЕВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Руководитель отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области
 ТОЛКАЧЕВ
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Глава Талицкого городского округа
 БИДОНЬКО
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Заместитель Губернатора Свердловской области
 ЛАВРЕНТЬЕВ
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Генеральный директор ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий», Секретарь Белоярского МОП
 АРАПТАНОВ
СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Заместитель управляющего Восточного управленческого округа
 БАРАНОВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Глава Камышловского муниципального района
 ЕРМАКОВА
ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА
Председатель Думы Слободотуринского муниципального района, заместитель Секретаря Слободотуринского МОП
 КАРТАШОВ
ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ
Главный инженер АО «Сафьяновская медь», и.о. секретаря Режевского МОП
 ТЕСТОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы
 ТЕРЕШКОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам
 НИКОЛАЕВ
АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
Руководитель Свердловского регионального отделения"Молодой Гвардии Единой России"
 НОХРИН
ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Тавдинского местного отделения Партии
 ПОСПЕЛОВ
КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
Глава Полевского городского округа, Секретарь Полевского Местного отделения Партии
 ВОРОБЬЕВА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Первоуральского местного отделения "Единой России", руководитель фракции "Единая Россия" в Первоуральской городской Думе
 ЕМЕЛЬЯНОВА
ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь Байкаловского местного отделения Партии
 КЛИМЕНКО
МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева
 МУРЗАЕВ
ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Красноуральского МОП
 ОРЛОВ
АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Первый Заместитель Губернатора Свердловской области
 КОРЯКИН
ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
Член Регионального Политического Совета партии "Единая Россия"