20 мая 2020, 16:41

Сформированы списки участников предварительного голосования

Завершился прием документов для участия в праймериз. Списки участников во всех муниципалитетах сформированы

Список кандидатур предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на очередных выборах Думы «Махневского муниципального образования» четвертого созыва по десяти одномандатным избирательным округам:

1. Смагин Юрий Петрович, пенсионер

2. Дюкова Светлана Васильевна, методист филиала Махневского КДЦ Мугайский ДК

3. Авдеев Игорь Михайлович, Председатель Думы Махневского МО 

4. Алышов Сахават Гарахан оглы, индивидуальный предпринематель 

5. Такина Татьяна Ивановна, директор МУП «Аптека 120» 

6. Кочетова Любовь Александровна, директор МКУ Махневский ФСК «Ермак» 

7. Третьяков Андрей Валентинович, Региональный центр патриотического воспитания по работе с казачеством

8. Саяхова Римма Биктимировна, заведующая Кишкинским ДК

9. Степанова Анна Сергеевна, ООО ЗТМ региональный мененджер 

10. Кизеев Иван Михайлович, ООО Уральская Казачья торговая кампания 

11. Давыдов Александр Владимирович, студент

12. Журавлева Дарья Сергеевна, студент 

13. Еременко Иван Сергеевич, студент

14. Поздеев Илья Игоревич, студент

15. Бисеров Вячеслав Игоревич, студент 

16. Тупица Данил Максимович, студент

17. Бурмистров Кирилл Георгиевич, студент

18. Антропов Данил Владиславович, студент

19. Банных Станислав Алексеевич, студент

20. Воробьев Дмитрий Всеволодович


Список кандидатур предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты на дополнительных выборах в Думу городского округа Карпинск седьмого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2: 

1. Арапова Ирина Рафкатовна, директор Телерадиостудии «Собеседник»

2. Вакорина Марина Евгеньевна, заведующая детским сай садом №4 «Золотая рыбка»

3. Попова Надежда Борисовна, директор МКУ «Карпинский городской архив»

4. Сальников Евгений Олегович, директор МАОУ ДО детско-юношеская спортивная школа


Список кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах Думы Сысертского городского округа шестого созыва по Южному двухмандатному избирательному округу №5:

1. Бондарев Алексей Юрьевич, глава крестьянского (фермерского) хозяйства

2. Гиленко Виталий Иванович, учитель физкультуры Никольской средней общеобразовательной школы № 16

3. Костарев Вячеслав Дмитриевич, директор ООО «Техпром» из п. Двуреченска


Список кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах Думы Сысертского городского округа шестого созыва по Октябрьскому двухмандатному избирательному округу №6:

1. Мавлеткулова Райхана Миясаровна, самозанятая из п.Верхняя Сысерть;

2. Хусаинов Фидарис Назиевич, учитель технологии Октябрьской среднеобразовательной школы № 18

3. Щедрова Альфира Ильтаровна, директор Октябрьской детской школы искусств


Список кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах Думы «Асбестовского городского округа» VII созыва по одномандатному избирательному округу №3:

1. Ремезов Леонид Юрьевич, председатель профсоюзной организации ОАО «Ураласбест»

2. Орлов Дмитрий Васильевич, электромонтер МУП «Горэнерго»


Список кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах Думы муниципального образования Алапаевское третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7:

1. Кондратьева Лариса Михайловна, заведующая детским садом № 19 р.п. Верхняя Синячиха

2.Подойникова Ирина Сергеевна, директор Синячихинской средней общеобразовательной школы №2


Праймериз состоятся в Единый день предварительного голосования 31 мая. 

Ссылка для блогов