12 февраля 2019, 12:17

Лыжники от 7 до 80 лет: как в Сухом Логу проходила «Лыжня России»

В одной из номинаций наградили целый детский сад

На лыжной базе ДЮСШ прошел финал муниципального этапа «Лыжня России-2019», в котором участвовало 362 человека в возрасте от 7 до 80 лет. Забеги прошли по 10 возрастным категориям, семейный и массовый забег.

Члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» приняли непосредственное участие в лыжном забеге, а Секретарь МОП Евгений Быков занял призовое место.

Также местное отделение учредило три номинации, победители получили кубки и дипломы.

• В номинации «В здоровом теле - здоровый дух!» победили Валерий Богданов, которому 80 лет и Людмила Гусарова -59 лет.
  • В номинации «Здоровая семья – сильная страна!» победителями стала семья Кораблевых.
  • За номинацию «Когда мы едины, мы непобедимы!» наградили коллектив детского сада № 43.

Все материалы по «Лыжне России-2019» в Свердловской области читайте здесь ​​​​​​​

Ключевые слова: Быков, лыжня России, Сухой Лог