Карта сайта
20 ноября 2019, 11:08

Неделя личных приемов граждан

С 25 ноября по 1 декабря 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и в местных общественных приемных партии пройдет неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию со дня создания политической партии «Единая Россия»

Планируется, что, в соответствии с графиком, прием граждан проведут: депутаты Государственной Думы ФС  РФ, депутаты Законодательного собрания Свердловской области, депутаты и главы муниципальных образований. Только в Региональной общественной приемной в течение недели  состоится 29 приемов  граждан.

В частности, 25 ноября с 10 до 12 часов прием проведут  руководитель Региональной общественной приемной, депутат Заксобрания региона Михаил Клименко и председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин. 27 ноября с 11 до 12 часов участвует в неделе приемов член Совета Федерации Аркадий Чернецкий.

Секретарь Свердловского регионального отделения Партии, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий примет граждан 28 ноября с 12 до 13 часов. В соответствии с графиком будут работать депутаты Государственной Думы: Андрей Альшевских, Андрей Ветлужских, Максим Иванов, Александр Петров, Антон Шипулин и другие.

Кроме того, в указанный период, депутаты Госдумы проведут  приемы граждан  в  муниципалитетах своих избирательных округов.

Прием граждан в Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.7  по предварительной записи. Вопросы по уточнению графика приема в РОППП можно задать по телефону: 355-11-41.

График приема граждан

в Региональной общественной приемной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.7

                      Неделя приемов с 25 ноября по 1 декабря 2019г

ФИО

Дата и время приёма

25 ноября 2019 - понедельник

Клименко Михаил Николаевич

Руководитель Региональной общественной приемной

Председателя Партии,

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

10.00 – 12.00

Голованов Михаил Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

11.00 – 12.00

Володин Игорь Валерьевич,

Председатель Екатеринбургской городской Думы

10.00 – 12.00

Петров Александр Петрович

депутат Государственной Думы ФС РФ

12.00 – 13.00

Шипулин Антон Владимирович

депутат Государственной Думы ФС РФ

15.00 – 16.00

Марчевский Анатолий Павлович

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

14.00 – 16.00

Тропина Татьяна Сергеевна

главный специалист Государственного юридического бюро

Свердловской области

10.00 – 13.00,

14.00 – 16.00

Бабкина Нина Михайловна

ведущий специалист-эксперт Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области

15.00 – 17.00

26 ноября 2019 - вторник

Савельев Валерий Борисович

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

10:00-12:00

Бондаренко Елена Вениаминовна

депутат Екатеринбургской городской Думы

10:00-12:00

Чукреев Дмитрий Викторович

куратор партийного проекта «Народный контроль»

10:00-11:00

Иванов Максим Анатольевич

депутат Государственной Думы ФС РФ

11:00-12:00

Засыпкин Павел Сергеевич

помощник министра энергетики и ЖКХ Свердловской области

15.00 – 17.00

специалисты Департамента Государственного жилищного и строительного надзора по Свердловской области

15.00 – 17.00

27 ноября 2019 - среда

Никифоров Анатолий Владимирович

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

10:00-12:00

Мелехин Сергей Владимирович

депутат Екатеринбургской городской Думы

10:00-12:00

Боярский Сергей Николаевич

депутат Екатеринбургской городской Думы

10:00-12:00

Чернецкий Аркадий Михайлович

Член Совета Федераций ФС РФ

11:00-12:00

Ноженко Дмитрий Юрьевич

Секретарь Ленинского Местного отделения Партии,

глава администрации Ленинского района города Екатеринбурга

16:00-18:00

28 ноября 2019 - четверг

Гориславцев Андрей Владимирович

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

10:00-12:00

Жуков Тимофей Романович

депутат Екатеринбургской городской Думы

10:00-12:00

Вихарев Алексей Андреевич

депутат Екатеринбургской городской Думы

12:00-13:00

Смирнов Владимир Викторович

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

13.00 – 14.00

Овчинникова Ира Александровна

депутат Екатеринбургской городской Думы,

руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

Шуплецова Ольга Максимовна

специалист-эксперт Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

15:00-17:00

29 ноября 2019 - пятница

Ветлужских Андрей Леонидович

депутат Государственной Думы ФС РФ

10.00 – 11.00

Альшевских Андрей Геннадьевич

депутат Государственной Думы ФС РФ

12.00 – 14.00

Бабушкина Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области

14.00-15.00

Воронин Сергей Николаевич

депутат Екатеринбургской городской Думы

14.00 – 16.00

1 декабря 2019 - воскресенье

Клименко Михаил Николаевич

Руководитель Региональной общественной приемной

Председателя Партии,

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

11.00 – 12.00

Шептий Виктор Анатольевич,

Секретарь Свердловского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

11.00 – 12.00

Цветков Андрей Игоревич

Министр здравоохранения Свердловской области

12.00 – 13.00

Бубнов Алексей Эдуардович

заместитель Главы города Екатеринбург

по благоустройству и транспорту

12.00 – 13.00

Ссылка для блогов