Карта сайта
9 ноября 2018, 11:21

Фото: XXXIV Конференция: церемония награждения, вручение партбилетов

На XXXIV Конференции Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», пополнились ряды членов партии, а также состоялась церемония награждения.

По сложившейся традиции, после открытия Конференции были вручены партийные билеты новым партийцам.

Партийный билет получает депутат Думы Екатеринбурга, гендиректор УК «Академический» Николай Смирнягин

Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» отметил, вручая партбилет, что Николай Смирнягин показал лучший результат на выборах в думу Екатеринбурга в одномандатном округе.

Партбилет получил Константин Баранов, Орджоникидзевское местное отделение партии

Партбилет получила Анна Гребенкина, Новолялинское местное отделение партии

Партбилет получила Елизавета Карманова, Верхнепышминское местное отделение партии

Партбилет получила Ольга Манькова, Ирбитское районное местное отделение партии

Благодарственные письма ЦИК Партии за подписью Секретаря Генерального совета Партии Андрея турчака получили:

Оксана Жукова, главный бухгалтер регионального исполкома Партии

Анна Кайгородова, главный специалист по юридическим вопросам регионального исполкома Партии

Наталья Морковина, главный специалист по обеспечению деятельности региональной контрольной комиссии РИК

Константин Юферев, Председатель региональной контрольной комиссии Партии

Грамоты Секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» получили:

Елена Чечунова, член Президиума РПС, заместитель Секретаря РОП, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области

Виктор Бабенко, член Президиума РПС, заместитель Секретаря РОП, член МПС Нижнетагильского МОП, Председатель Регионального совета сторонников Партии

Благодарственные письма Секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» получили:

Лилия Белоблодцкая, член Региональной контрольной комиссии Партии

Иван Аликин, член Региональной контрольной комиссии Партии

Мария Савенкова, член Региональной контрольной комиссии Партии

Надежда Цикина, Руководитель Нижнетагильского местного исполкома Партии

Александра Исмагилова, специалист Первоуралького местного исполкома Партии

Наталья Поликарпова, Руководитель Артемовского местного исполкома Партии

Лариса Татькова, Секретарь Гаринского Местного отделения Партии

Сергей Звягинцев, Секретарь Богдановичского местного отделения Партии

Александр Суворов, главный специалист отдела партийного строительства РИК по Южному управленческому округу

Наталья Балбашова, и.о. начальника отдела партийного строительства РИК

Наталья Тихонова, Глава Асбестовского ГО

Благодарственное письмо от Регионального политсовета получил Игорь Лаврентьев, Секретарь Белоярского местного отделения Партии

Награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей 2018»:

Татьяна Арутюнова (слева), Руководитель музея детско-юношеского центра Белоярского городского округа 

Татьяна Шатунова (вторая слева), Руководитель музея школы №3 Качканарского городского округа

Галина Неволина (вторая слева), Заведующая детским садом «Малышок» Белоярского городского округа, музей которого занял первое место

Член Регионального политического совета Юрий Громыко вручил Золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотой знак получил Игорь Володин, Председатель Екатеринбургской городской Думы, Секретарь Орджоникидзевского местного отделения города Екатеринбурга

Ссылка для блогов