- sverdlovsk.er.ru
- Новости
- Партийцы Кировского местного отделения помогают своим подопечным
- Добавить в избранное
- Печать
Партийцы Кировского местного отделения помогают своим подопечным

«Когда Эдгар был маленький, ему сняли инвалидность. Из-за этого мы не могли попасть в специализированный детский садик, а в обычный нас не брали, – рассказала мама мальчика Светлана. – В разговоре с Екатериной я поделилась этой проблемой, и она предложила свою помощь. В итоге нам удалось устроить Эдгара в специализированный садик».
Эдгар, несмотря на свою болезнь, не теряет духа: уже три года он занимается судомоделированием и мечтает сделать большой парус. Именно поэтому подарок, переданный от секретаря Кировского местного отделения Партии Александра Худякова, пришёлся мальчику по вкусу. Принимая картину, на которой изображён парусник, Эдгар улыбнулся и сказал, что сейчас точно начнет подготовку к новому строению.
«Я была в восторге от моделей, которые показал мне мальчик. Из обычной деревянной доски он своими руками делает потрясающие корабли. Такая работа требует большой внимательности, усидчивости и кропотливости. Я очень рада, что у моего подопечного такое интересное и полезное хобби », – отметила Екатерина Грачкова.