Злоумышленники сожгли машину координатора партпроекта Дмитрия Чукреева

В Екатеринбурге в ночь на 23 июля неизвестный облил горючей жидкостью машину координатора партийного проекта «Народный контроль» Дмитрия Чукреева - и поджег.
Дмитрий Чукреев - единоросс, член политического совета Железнодорожного местного отделения Партии, с ноября 2015 года является региональным координатором партийного проекта «Народный контроль».
В тушении пожара были задействованы две единицы техники, восемь человек личного состава.
«Дмитрий Чукреев возглавляет региональный партийный проект «Народный контроль» и является одним из наиболее принципиальных наших партийцев-единороссов. Активно пресекая незаконное предпринимательство, деятельность подпольных казино, торговлю контрафактным алкоголем, он стал известен в среде таких «дельцов», - заявил Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий. - Методы, которыми злоумышленники пытаются оказать на него давление, лишь подтверждают, что Дмитрий хорошо делает свое дело. Он – настоящий борец! Мы всецело поддерживаем Дмитрия и готовы оказать полное содействие правоохранительным органам в установлении виновных лиц по данному происшествию».
Как предположил сам Дмитрий Чукреев, происшествие связано с недавним рейдом «Народного контроля» по незаконным нестационарным объектам (киоски).
Проект «Народный контроль» создан для контроля качества продовольственных товаров и услуг.
- Активисты «Народного контроля» проверили кафе в парке им. Маяковского (ФОТО)
- «Народный контроль» пресек торговлю спиртным
- «Народный контроль» выявил незаконный игорный зал
Все новости о поджоге читайте здесь.