Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жанна Рябцева провела встречу со студентами Уральского ВУЗа

30 марта 2022, 15:43
Депутат Госдумы Жанна Рябцева пообщалась со студентами Уральского педагогического Университета

Молодые люди обсудили с депутатом Госдумы вопросы внешней политики.  На встрече участники говорили о проведении специальной военной операции на Украине. Некоторые признались, что не до конца понимают, что сегодня происходит в мире. Жанна Рябцева прокомментировала ситуацию.

«Сегодня Президент заботится о нас, о нашем будущем. О наших детях. Он хочет, чтобы наша страна развивалась. А все остальные рассматривают нас как кусок мяса на столе», - сказала Рябцева.

Ребята озвучили свои мнение, поддержали действия Президента и российской армии. Кроме того, высказали недопонимание в адрес граждан, которые сегодня не разделяют политику родной страны.

«Вот эта акция, когда они говорят: «Мне стыдно!», - это слишком. Стыдно за то, что твои предки победили фашистов? За то, что твои прадеды пролили кровь? У нас наоборот акция «Мне не стыдно!». Нисколько», - подчеркнула студентка Ангелина.

В рамках встречи участники обсудили оказываемое санкционное давление. Со своей стороны политик подробно расскказала об уже принятых в Государственной думе мерах поддержки граждан и экономики в условиях санкций.

Спикер
Рябцева Жанна Анатольевна
Рябцева Жанна Анатольевна
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды

Общественная приемная