За организацию конкурса красоты партийцы наградили начальника Управления культуры Белоярского ГО
11 марта 2019,
09:17

Благодарность вручена за организацию и проведение конкурса красоты и таланта «Берегиня-2019»
В Белоярском районном доме культуры прошел уже традиционный для городского округа конкурс красоты и таланта. Конкурс получил название «Берегиня».
На праздничном мероприятии начальник управления культуры Белоярского городского округа Анастасия Демина получила из рук исполнительного Секретаря Белоярского местного отделения Партии благодарственное письмо от «Единой России»за организацию конкурса.
«Мне очень приятно, что Белоярское местное отделение Партии оценила мои труды и труды наших творческих коллективов, которые приняли активное участие в подготовке к конкурсу. Мне вдойне приятно получить данную награду, так как я сама дважды становилась победителем этого конкурса», - сказала Анастасия Демина.