Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Верх-Исетские единороссы вышли на субботник

05 мая 2015, 07:15
В организации общегородского субботника в госпитале ветеранов войн принимающей стороной по традиции становится Верх-Исетское местное отделение партии

Для партийцев района этот субботник накануне Дня Победы  - возможность еще раз отдать дань уважения ветеранам, внести свой вклад в создание комфортной окружающей среды, помогающей пациентам госпиталя выздоравливать и набираться сил.

Все первички Верх-Исетского района дружно вышли на субботник сразу же после первомайской демонстрации. Партийцы трудились вместе с родными и друзьями, многие привели с собой детей.  

Секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии Сергей Мелехин рассказал, что благодаря поддержке депутата Законодательного Собрания Анатолия Никифорова,  для субботника в госпитале ежегодно приобретаются саженцы и инвентарь. «Мы обеспечиваем каждого желающего поработать всем необходимым, а потом приглашаем всех на солдатскую кашу и горячий чай», - говорит секретарь отделения.

Следует отметить, что верх-исетские партийцы многие годы шефствуют над госпиталем, оказывая не только материальную помощь, но и  помогая в организации досуговых мероприятий для ветеранов. Например, ко Дню Победы верх-исетские партийцы проведут в госпитале концерт студентов мужского хорового колледжа и показ документальных фильмов с участием свердловских ветеранов. Фильмы были сняты студентами УрГПУ при поддержке Анатолия Никифорова.

Общественная приемная