В Екатеринбурге партийцы поздравили сотрудников скорой помощи
В Екатеринбурге поздравили врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей машин службы скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Руководитель региональной общественной приемной партии Михаил Клименко совместно с волонтерами «Единой России» поздравил сотрудников станции СМП в микрорайоне ЖБИ: всем женщинам вручены цветы, а для коллективного чаепития вручены чайные наборы и торты.

«Каждый день медики скорой спасают жизни россиян, всю сложность и ответственность этой профессии сложно переоценить. Огромное спасибо за ваш самоотверженный каждодневный труд, за спасение жизней, за своевременное оказание помощи», - сказал Михаил Клименко.
- В 1898 году, 28 апреля, в Москве были открыты две первые станции скорой помощи.
Ранее мы писали, что руководитель РИК СРО партии Дмитрий Жуков и депутат Госдумы Антон Шипулин вручили ключи от санитарного автомобиля скорой помощи медикам поселка Махнево.