Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тимофею Жукову вручили партийный билет «Единой России»

07 декабря 2018, 15:16
Во время работы Съезда Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак вручил партбилеты победителям президентской программы «Лидеры России» и победителям проекта «ПолитСтартап»

В Москве продолжает работу XVIII Съезд «Единой России». В его работе принимают участие 3500 делегатов и гостей, в том числе свердловские единороссы.

На Съезде Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак вручил партбилеты победителям президентской программы «Лидеры России» и победители проекта «ПолитСтартап». В ряды Партии влился и Тимофей Жуков, депутат Екатеринбургской городской думы. 

«Одна из тем Съезда - обновление, - отметил Андрей Турчак. - С приходом молодых и амбициозных людей Партия реализует запрос - внутрипартийный и общественный - на обновление наших рядов. Новые единороссы смогут обеспечить нашу главную задачу - выстраивание коммуникаций с обществом, с гражданами». 

Тимофей Жуков рассказал, что в этом году проект «ПолитСтартап» был запущен в пилотном режиме, но уже принято решение о его продолжении в 2019 году. Главное, чему научился молодой политик за время проекта, - нужно выходить на диалог с избирателями, общаться, рассказывать о деятельности Партии и слушать тех, кто пришел к тебе за помощью.

Напомним, в апреле 2018 года «Единая Россия» запустила пилотный проект «ПолитСтартап», который направлен на кадровое обновление партийных рядов. Участники прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые в дальнейшем позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

Читайте также: 

Общественная приемная