Свердловские единороссы помогли однопартийцу издать сборник стихов
По словам руководителя местного исполкома Людмилы Костроминой, Тамара Леонидовна Дац является одним из активистов Нижнесергинского МОП, организатором и ведущим множества мероприятий. Ее имя известно и в поэтических кругах: Тамара Леонидовна – неоднократная участница и лауреат областных фестивалей и конкурсов.
В благодарность за активную работу местные единороссы решили поддержать своего однопартийца и обратились к депутату Законодательного собрания Свердловской области Владимиру Терешкову с просьбой помочь в выпуске сборника стихотворений. Парламентарий откликнулся на просьбу и выделил средства для издания книги.
«Думаю, что стихи Тамары Леонидовны подарят радость всем читателям поэтического сборника и, знакомясь с ее выразительной и живой лирикой, никто не сможет остаться равнодушным, – отметил Владимир Терешков. – Стихи образные и с глубоким смыслом, написаны интересно, талантливо, легким слогом, Автора волнуют вечные темы: любви к родному краю, любви и неравнодушия к судьбам близких людей».
Сейчас сборник произведений Тамары Дац находится в печати. Книга, по словам Людмилы Костроминой, увидит свет в ближайший месяц.