Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Спасибо за праздник партийцам!

30 октября 2014, 11:08
В воскресенье, 26 октября, многодетную семью Козьминых - беженцев из Украины, которые сейчас проживают в Верхней Пышме , а также 14 ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Солнышко» пригласили на красочное представление в Екатеринбургский цирк

Эта поездка состоялась благодаря благотворительной акции Партии «Единая Россия». Представление, длившееся более двух часов, пришлось по душе как и детям, так и взрослым.

«Нашим деткам очень понравились абсолютно все номера артистов, потому что они были удивительно яркими и красивыми! Ребята были в восторге! Нам бы очень хотелось выразить нашу признательность Партии «Единая Россия». Большое спасибо за такой прекрасный праздник!» – поделилась директор «Центра социальной помощи семье и детям «Солнышко» Татьяна Басырова.

Общественная приемная