Сотрудник региональной приемной участвовал в акции «Доноры - Донбассу»
Сотрудник региональной приемной участвовал в акции «Доноры Донбассу»
Сотрудник региональной общественной приемной партии, член политсовета Ленинского местного отделения Юрий Урусов принял участие в акции «Доноры Донбассу».
«Я донор со стажем, поэтому кровь решил сдать без раздумий. В настоящее время из-за обстрелов со стороны украинских военных в ДНР и ЛНР пострадали тысячи мирных жителей, которым необходима не только материальная помощь, но и медицинская. Поэтому я и стал участником акции «Доноры Донбассу». Надеюсь, что моя кровь поможет», - сказал Юрий Урусов.
«Единая Россия» ежегодно участвует в акциях, посвященных Дню донора: члены партии регулярно сдают кровь. Ранее мы писали, что активист-единоросс Дмитрий Маштаков, недавно вернувшийся с Донбасса, стал участником акции по сдаче крови.
Во вторник, 19 апреля, жители Ирбитского района передали гуманитарную помощь для беженцев Донбасса.