Сергей Никонов поздравил жителей Красноруальска с 90-летнием юбилеем города

В рамках торжественных мероприятий парламентарий совместно с руководством администрации города и директором градообразующего предприятия — комбината «Святогор» Дмитрием Тропниковым поздравил горожан, вручил правительственные награды.
Позже Сергей Никонов вместе с инициативной группой горожан покрасил и благоустроил стелу на въезде в город. Установленная в прошлом веке, стела нуждалась в косметической ремонте, который и был проведен по собственной инициативе депутата с одобрения администрации и при прямом участии жителей города.
«Стела заиграла новыми красками, — рассказал Никонов. — Это прямой пример той командной работы на благо города, в которую мы включаемся совместно с жителями, депутатами думы, администрацией города и социальными партнерами в лице градообразующего предприятия. Уверен, что эти усилия и дальше будут приносить свои плоды. Будущее строим вместе!»
