Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Бидонько помог приобрести форму для Новолялинских спортсменов

22 сентября 2022, 12:46
Новую спортивную форму получили воспитанники секции баскетбола Новолялинского «Центра развития физической культуры и спорта»

К депутату Государственной Думы Сергею Бидонько обратились представители Новолялинского «Центра развития физической культуры и спорта». Они рассказали о необходимости новой спортивной формы для воспитанников секции баскетбола. Форма нужна, чтобы ребята могли продолжать участвовать в городских и окружных соревнованиях и представлять на них свой родной муниципалитет.

Сергей Бидонько поддержал юных спортсменов и помог приобрести форму.

«У Новолялинского центра отличный коллектив и тренерский состав. Поддержка таким центрам всегда нужна, будем и дальше сотрудничать и оказывать посильную помощь детям и муниципалитету в целом!» – делится Сергей Бидонько.

На базе центра, на постоянной основе занимается более 300 детей, из которых направлением баскетбол – около 50 ребят.

«Такие объекты спорта, как Новолялинский «Центр развития физической культуры и спорта» очень важны для Свердловской области. Считаю, что в каждом муниципалитете области необходимо строить современные спортивные комплексы, где ребята могли бы с ранних лет развивать свои способности», – добавил депутат.

Спикер
Бидонько Сергей Юрьевич
Бидонько Сергей Юрьевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Общественная приемная