С партийными кандидатами в Екатеринбургскую городскую Думу обсудили ход избирательной кампании
17 августа 2018,
11:27
Участники встречи отметили, что диалог велся в конструктивном ключе
В четверг, 16 августа, состоялась рабочая встреча Секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия и руководителя предвыборного штаба Александра Левина с кандидатами в Екатеринбургскую городскую Думу, выдвинутыми от партии.
Встречу посетил Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
На встрече обсуждали способы повышения эффективности избирательной кампании. Прозвучал ряд предложений и пожеланий от самих кандидатов по поводу ведения избирательной кампании.
Участники встречи отметили необходимость подобных обсуждений для эффективного взаимодействия.
Читайте также: