Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы помогли выпустить газету ветеранской организации

21 января 2016, 11:32
При поддержке депутата Законодательного Собрания Свердловской области, члена регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергея Никонова вышли в свет пилотные номера издания «Ветеранская гвардия»

В комментарии ER.RU Сергей Никонов отметил, что местные советы ветеранов в Красноуральске и Кушве очень много делают для жителей городов, но не всегда могут об этом рассказать. «С этим мы и решили им помочь и во время одной из встреч с ветеранским активом предложили выпускать свою газету», – рассказал депутат.

В первый выпуск «Ветеранской гвардии», вышедший в свет в январе 2016 года, попали материалы и фотографии с мероприятий, проведенных организациями в последние месяцы прошедшего года.

«Мне лично очень понравился этот выпуск – в нем показали всю работу ветеранской организации. В местной газете «Кушвинский рабочий» освещали наши мероприятия, но в недостаточном объеме, – рассказала председатель Кушвинского городского совета ветеранов Зинаида Бусыгина. – Сергей Никонов выступил с хорошей инициативой, и мы ему благодарны за поддержку. Нужно обязательно рассказывать, где и какие мероприятия проводятся, как в них поучаствовать – ветеранам это интересно».

Общественная приемная