Партийцы Орджоникидзевского местного отделения передали «Коробку храбрости» в ОДКБ №1
Орджоникидзевское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с Комиссией по здравоохранению и поддержанию здорового образа жизни Молодежной палаты при Екатеринбургской городской Думе провели сбор помощи подопечным Областной детской клинической больницы №1, которым был поставлен онкологический диагноз.
Согласно рекомендациям врачей ОДКБ №1 от населения принимались сувениры и игрушки, не имеющие мелких деталей, санитарно-гигиенические средства, которые нужны в больницах ежедневно (подгузники, одноразовые пеленки, крема под подгузники, детское мыло, влажные салфетки. В результате акции в клинику было передано более 100 единиц товара, вес которых составил более 20 кг.
«Вы привезли именно то, что действительно нужно. Благодаря таким неравнодушным людям можно смело говорить о том, что чудеса случаются не только в сказках», — отметила начальник отдела по связям с общественностью ОДКБ №1 Елена Жукова.
В акции «Коробка храбрости» приняли участие не только партийцы местного отделения, но и Секретарь Орджоникидзевского МОП, депутат Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин.