Михаил Зубарев поздравил коллектив детского лагеря «Искорка» с юбилеем
Депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Михаил Зубарев и глава городского округа Рефтинский Наталья Мельчакова посетили детский оздоровительный лагерь «Искорка».
«Посетив территорию лагеря, я убедился в том, насколько серьёзно здесь относятся к вопросам безопасности и комфорта. Регулярные осмотры, обновление инфраструктуры и создание современных условий для отдыха — всё это делает «Искорку» одним из лучших детских лагерей региона», – сказал Михаил Зубарев.

Как отмечает депутат, за три года на территории лагеря выполнен капительный ремонт 1 корпуса, цехов второго этажа здания клуба-столовой, в 2026 году планируется модернизация 2 корпуса. Парламентарий осмотрел отремонтированные объекты.

«Особую благодарность хочу выразить руководству лагеря Ольге Кочневой и всему коллективу. Ваши профессионализм, забота и внимание к каждому ребёнку создают ту неповторимую атмосферу, за которую так любят «Искорку». Видеть счастливые лица ребят, их энтузиазм и радость — лучшая награда за вашу работу. Уверен, что впереди у «Искорки» ещё много новых достижений и счастливых детских улыбок. Желаю коллективу дальнейших успехов, а юным отдыхающим — приятно провести последний месяц каникул», – поздравил коллектив Михаил Зубарев.