Максим Иванов: «Наша главная задача, чтобы строительство было завершено в срок»
В Ирбите начали монтаж физкультурно-оздоровительного комплекса. Работы ведутся в рамках подпрограммы «Современный облик сельских территорий».
По данным портала «Родники Ирбитские», работа строителей спортивного комплекса (ФОКа) находится под контролем специалистов администрации и главы района. Посещают стройку и заместители министра АПК и потребительского рынка Свердловской области. В эти дни идет монтаж первой несущей колонны для корпуса со спортивным залом.
«Проверяем план выполнения работ строительства ФОКа. Стройка двигается, вместе с тем мы понимаем, что есть определенные проблемы. Ни для кого не секрет, что у нас, к сожалению, неожиданно возросла практически в два раза стоимость строительных материалов. Мы уже нашли пути решения этой проблемы. Сейчас с Алексеем Никифоровым, главой муниципалитета, будем обсуждать, как помочь строительной организации в выделении денежных средств, - комментирует Максим Иванов. - Наша главная задача, чтобы строительство было завершено в срок и люди начали пользоваться этим прекрасным комплексом!»