Людмила Бабушкина поздравила c Новым годом врачей своего избирательного округа и их детей
Людмила Бабушкина поздравила врачей и медицинский персонал с наступающим праздником, поблагодарила их за труд.
Руководитель регионального парламента от имени руководства центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» поздравила медиков с наступающим Новым годом. В благодарность за высокую самоотдачу и героический труд в сложнейших условиях и в рамках акции «Спасибо за наше здоровье» вручила сладкие новогодние подарки для детей тех врачей, которые сейчас трудятся в «красной зоне». Детям медицинских работников были доставлены 38 подарков в Богдановичскую ЦРБ, 12 праздничных наборов получили дети сотрудников талицкой больницы «Маян», и пять подарков вручены детям медиков Камышлова.
В ходе поездки Людмила Бабушкина провела встречи с медиками Богдановичской, Камышловской и Талицкой центральных районных больниц.
Четыре СВЧ-печи и пять термопотов подарила спикер регионального парламента Богдановичской ЦРБ, аналогичный подарок Людмилы Бабушкиной был доставлен в Камышловскую больницу, — в этих учреждениях работают ковидные госпитали, где люди в белых халатах сражаются с COVID-19 за жизнь уральцев. Кроме того, две микроволновки и четыре термопота существенно облегчат работу медиков Талицкой ЦРБ.
Медицинским работникам Пышминской центральной районной больницы Людмила Бабушкина направила средства индивидуальной защиты — пять тысяч медицинских масок. Дети сотрудников пышминской больницы получили в подарок от председателя Законодательного Собрания Свердловской области 103 праздничных набора. В каждом из них ранец, мягкая игрушка и сладости.
«Спасибо большое от меня лично и от коллектива за такое внимание, за такую поддержку. Средства индивидуальной защиты сейчас необходимы для наших сотрудников и пациентов. Помощь очень своевременная, очень ценная и очень нужная. И самое трепетное для нас, что не забыли детей наших сотрудников в это тяжелое время. Что о них тоже помнят, насколько им тяжело, как редко они видят своих родителей. Поэтому большое спасибо за оказанную помощь, за постоянное внимание»,— отметила главный врач ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» Людмила Телегина.