Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Избран Президиум Регионального политсовета Свердловского Регионального отделения «Единой России» (список)

25 января 2019, 16:03
В состав Президиума вошли 20 человек

Избран Президиум Регионального политсовета Свердловского Регионального отделения «Единой России». За - 236 голосов, против - 2 голоса. Это результаты тайного голосования за список Президиума. 

СПИСОК членов Президиума: 

1. 
Абзалов Альберт Феликсович, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комитета по промышленности, инновационной политике и предпринимательству 

2. 
Бабенко Виктор Владимирович, Заместитель Секретаря РОП, 
член МПС Нижнетагильского МОП, Председатель Регионального совета сторонников Партии, Полномочный представитель Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в Законодательном Собрании Свердловской области

3. 
Бабушкина Людмила Валентиновна, Председатель Законодательного Собрания Свердловской области 

4. 
Бидонько Сергей Юрьевич, Заместитель Губернатора Свердловской области
   
5. 
Власов Владимир Александрович, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

6. 
Жуков Дмитрий Геннадьевич, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды
 
7. 
Козицын Андрей Анатольевич, Генеральный директор УГМК

8. 
Коробейников Алексей Александрович, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

9. 
Куйвашев Евгений Владимирович, Губернатор Свердловской области

10. 
Никифоров Анатолий Владимирович, директор ООО «РЕНДЕР», Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по социальной политике

11. 
Никонов Сергей Владимирович, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды 

12. 
Пинаев Владислав Юрьевич, Секретарь Нижнетагильского МОП, Глава г.Нижний Тагил

13. 
Погудин Вячеслав Викторович, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комитета по социальной политике 

14. 
Савельев Валерий Борисович, Секретарь Чкаловскиого МОП г. Екатеринбурга,Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по бюджету, финансам и налогам 

15. 
Серебренников Александр Васильевич, Президент Свердловского Фонда регионального сотрудничества и развития,
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя комитета по социальной политике 

16. 
Силин Яков Петрович, ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет»

17. 
Сухов Анатолий Петрович, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

18. 
Чечунова Елена Валерьевна, Заместитель Секретаря РОП,  Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области, Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

19. 
Шептий Виктор Анатольевич, Первый Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

20. 
Якимов Виктор Васильевич, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области


Все материалы по Конференции - здесь

Общественная приемная