Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Артинские единороссы обсудили с профсоюзами процедуру ПГ

18 февраля 2016, 13:48
С активом профсоюзов Артинского городского округа накануне, 17 февраля, встретились депутат областного Законодательного Собрания Владимир Терешков, секретарь местного отделения «Единой России» Валентина Бусыгина и член местного политсовета, глава городского округа Алексей Константинов

Валентина Бусыгина проинформировала участников встречи о предстоящем Едином дне предварительного голосования и рассказала. что в Артинском городском округе 22 мая – именно в этот день по всей стране пройдет ПГ – откроется 10 участков для голосования.

Партиец напомнила, что именно по итогам предварительного голосования определятся кандидаты от Партии для участия в выборах в Государственную Думу седьмого созыва. «На XV Съезде председатель Партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что «Единой России» принципиально важно победить именно сейчас, в период испытаний. Именно поэтому на выборах «Единую Россию» должны представлять лучшие кандидаты – таких мы и должны отобрать по итогам предварительного голосования», – отметила Валентина Бусыгина.

Секретарь местного отделения Партии также процитировала собравшимся активистам слова их коллеги, председателя Федерации профсоюзов Свердловской области, члена регионального оргкомитета по проведению ПГ Андрея Ветлужского о важности участия общественности в прцедуре предварительного голосования. По его мнению, необходимо привлечь к ПГ широкий круг людей, которые готовы активно взаимодействовать с Партией во имя тех целей и задач, которые ставит Президент России Владимир Путин. 

Общественная приемная