Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дмитрий Чукреев: «По инициативе «Единой России» студенческую аллею в Екатеринбурге будет патрулировать полиция»

25 апреля 2022, 16:26
Актив партпроекта отреагировал на жалобы жителей

Партийцы из «Народного контроля» с вниманием отнеслись к сигналам жителей Кировского района, которые жаловались на шумных студентов. 

После публикации на портале Е1.RU стало известно о шумных ночных посиделках студентов, которые мешают отдыхать жителям домов на улице Мира.

«Поздним вечером в пятницу, 22 апреля, сотрудники полиции и общественники проверили, как соблюдается порядок в этом районе. Пьяных компаний и драк не увидели. Гуляли семьи и молодые пары. Отдыхающим напомнили про правила поведения», - рассказал Дмитрий Чукреев.

  • С апреля участок включен в маршрут патрулирования сотрудниками УМВД Россия по городу Екатеринбургу.
Спикер
Чукреев Дмитрий Викторович
Чукреев Дмитрий Викторович
Член регионального политсовета Партии, Индивидуальный предприниматель

Общественная приемная