Депутаты Екатеринбургской Гордумы от «Единой России» решили ряд проблем избирателей

Председатель Екатеринбургской городской Думы, единоросс Игорь Володин помог в организации очередного сезона первенства по хоккею с шайбой «Выходи во двор!» среди дворовых и любительских команд. Все участники были награждены памятными медалями. Победители получили подарочные сертификаты на покупку спортивного инвентаря и кубки.
Кроме того, как сообщает портал Екатеринбургской Гордумы, Игорь Володин поздравил с профессиональным праздником членов Городского совета ветеранов бытового обслуживания населения (БОН). Он рассказал собравшимся о депутатской деятельности и работе Екатеринбургской городской Думы.
Также Володин посетил праздник для женщин в поселке «Садовый» в честь минувшего 8 Марта, вместе с депутатом Владимиром Струговым поздравил участниц клуба декоративно-прикладного творчества «Модница» (при УЗТМ) с 40-летним юбилеем со дня основания.
Депутат Алексей Вихарев поддержал проведение межрегиональной конференции «ФорумУралОнко-2022». Были названы лучшие онкологи Свердловской области, они стали лауреатами региональной премии «Призвание онколог».
Депутат Анастасия Немец встретилась с врачами Центральной городской больницы № 2. Парламентарий поблагодарила их за работу в выездных пунктах вакцинации.
Депутат Владимир Стругов решил проблему с отсутствием мест для сидения на остановке «Восстания» (в сторону ул. Коммунистической). Ранее с такой просьбой к народному избраннику обратились жители Орджоникидзевского района.
Также депутат поздравил футбольную команду «Шанс», которой исполнилось два года. В качестве подарка Владимир Стругов помог с приобретением новой формы для спортсменов и поддержал их участие в футбольном турнире.
