Свердловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы Максим Иванов проинспектировал строительство ФОКа и новую школу

29 апреля 2022, 12:21
В поселке Пионерский Ирбитского района возводится ФОК с бассейном, а в Байкалово проходит приемка новой школы

Депутаты «Единой России» контролируют строительство всех ключевых социальных объектов Свердловской области. Президиумом регионального политсовета объекты закреплены за депутатами-единороссами федерального, регионального и местного уровней. Депутаты помогают решать возникающие вопросы.

Депутат Госдумы Максим Иванов помог разрешить ситуацию, связанную с удорожанием стройматериалов при строительстве ФОКа в Пионерском. Сейчас на ФОКе завершается внешняя отделка здания, начинаются внутренние работы. 

«Идет монтаж труб для водоотведения. Система мощная – бассейн требует. Начались работы по монтажу вентиляции – «легких» будущего комплекса. Система должна всех спортсменов полностью обеспечивать кислородом и не позволять конденсату скапливаться в бассейне. Этому уделим особое внимание. Работы идут по графику. Темпы радуют», – рассказал Максим Иванов.

Новое здание школы в Байкалово успешно прошло приемку. Депутат рассказал об оснащении школы современным оборудованием.

«Многие уже оценили технические классы - с современными токарными станками - для мальчиков. Для юных байкаловских мастериц кабинеты труда тоже оборудованы по последнему слову швейного дела, - рассказал Иванов. – В школе идет тестирование систем профессионального тира. Здесь будут готовить будущих олимпийских чемпионов по стрельбе. В школе обустроен огромный актовый зал с гримерками. Переодеваться и готовиться к выступлениям дети будут, как настоящие звезды эстрады».

Спикер
Иванов Максим Анатольевич
Иванов Максим Анатольевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная