Алексей Вихарев купил мебель на подстанцию скорой помощи

Депутат Екатеринбургской городской Думы от «Единой России» Алексей Вихарев продолжает помогать больницам, врачам и жителям города.
Алексей Вихарев выполнили просьбу врачей поликлиники ЦГБ № 40 и купил жалюзи для окон.
«Всего передали 46 жалюзи, они закрывают окна от солнца в двадцати одном кабинете и на шести лестничных пролётах», - сказал депутат.
Также для подстанции скорой помощи № 4 на Эльмаше была закуплена мебель – шесть кресел и четыре дивана. Это позволит сотрудникам скорой помощи комфортно отдыхать в перерывах между вызовами.
Алексей Вихарев не оставляет без внимания и просьбы жителей. По инициативе горожан единоросс организовал передвижной пункт флюорографии во дворе дома Стачек, 55.
«Без очередей, в вечернее время все желающие смогли обследоваться, всего снимки сделали около 100 человек. В случае обнаружения проблем со здоровьем, медики свяжутся с жителями и вызовут на дополнительное обследование», - рассказал Алексей Вихарев.
