Александр Кулагин: «Единая Россия» делает то, что сказала
20 апреля 2016,
14:15
Сосредоточиться на вопросах образования планирует заведующий региональным центром по введению ФГОС областного Института развития образования Александр Кулагин, став депутатом ЗССО. Во вторник, 19 апреля, он подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
В Свердловской области, считает Александр Кулагин, «есть серьезные сложности у сельских школ, особенности положения учителей, серьезные вопросы по учреждениям среднего профессионального образования, и, конечно же, детским садам. Эти вопросы для меня наиболее интересны».
В комментарии ER.RU он подчеркнул, что решил принять участие в предварительном голосовании «Единой России» потому, что «это партия, которая, имея определённую поддержку и хороший вес, имеет возможность реализовывать те проекты, о которых говорит».