Активисты Орджоникидзевского местного отделения посетили с экскурсией Свято-Троицкий монастырь
21 января 2026,
14:59
Участниками поездки стали волонтеры, оказывающие помощь в сборе и отправке гуманитарной помощи
Партийцы и сторонники «Единой России» Орджоникидзевского местного отделения в Крещенские дни посетили Свято-Троицкий монастырь в селе Тарасково. Помощь в организации поездки оказал депутат Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин. Участниками экскурсии стали активисты, которые традиционно участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи для бойцов в зону проведения специальной военной операции.
В рамках поездки волонтеры увидели чудотворную икону Божией Матери «Всецарица», а также посетил целебные источники. По словам партийцев, такие моменты единения, духовности и простого человеческого тепла очень важны, так как объединяют и наполняют силой.

Володин Игорь Валерьевич
Секретарь Орджоникидзевского местного отделения Партии, Депутат Екатеринбургской городской Думы, Председатель комиссии по безопасности жизнедеятельности населения