Карта сайта

Местные отделения

Город Екатеринбург

(Координатор - Вихрова Наталья Феликсовна. Телефон - 8 (343) 355-11-16)

 

Верх-Исетское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: МЕЛЕХИН Сергей Владимирович

Руководитель исполкома МОП: КОТКИН Александр Васильевич

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул.Опалихинская,15

Контактный телефон: 8(343) 319-57-88

 

Железнодорожное местное отделение города Екатерибурга

Секретарь МОП: КОЛЕСНИКОВ Сергей Борисович

Руководитель исполкома МОП: МИРОНОВ Дмитрий Юрьевич

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Испанских рабочих, 26

Контактный телефон: 8(343) 378-19-08

 

Кировское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: ХУДЯКОВ Александр Николаевич

Руководитель исполкома МОП: ГРАЧКОВА Екатерина Александровна

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул.Первомайская,70

Контактный телефон: 8(343) 278-76-80

 

Ленинское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: ИВАНОВ Александр Викторович

Руководитель исполкома МОП: МАСЛОВА Марина Георгиевна

г. Екатеринбург, ул.Большакова, 105-510

Контактный телефон: 8(343) 257-43-75

 

Октябрьское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: СИЗИКОВ Алексей Юрьевич

Адрес офиса: г. Екатеринбург

 

Орджоникидзевское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: ВОЛОДИН Игорь Валерьевич

Руководитель исполкома МОП: ЛОЖКИН Максим Михайлович

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул.Краснофлотцев,7

Контактный телефон: 8(343) 331-58-40

 

Чкаловское местное отделение города Екатеринбурга

Секретарь МОП: САВЕЛЬЕВ Валерий Борисович

Руководитель исполкома МОП: БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул.Площадь Жуковского, 1 я

Контактный телефон: 8(343) 295-98-38

 

Западный управленческий округ 

(Координатор - Балбашова Наталья Павловна. Телефон - 8 (343) 355-00-58)

 

Артинское местное отделение

Секретарь МОП: КОНСТАНТИНОВ Алексей Андреевич

Руководитель исполкома МОП: СИВКИНА Ольга Викторовна

Адрес офиса: п. Арти, ул. Ленина, 100

Контактный телефон: 8(34391)2-11-35

 

Ачитское местное отделение

Секретарь МОП: ВЕРЗАКОВ Дмитрий Александрович

Руководитель исполкома МОП: МИТЮХЛЯЕВА Татьяна Михайловна

Адрес офиса: п. Ачит, ул. Кривозубова, 15

Контактный телефон: 8(34391)7-16-00

 

Бисертское местное отделение

Секретарь МОП: БРАТУХИНА Алена Ярославовна

Адрес офиса: г. Бисерть, ул.Революции, 110-А

 

Верхнепышминское местное отделение

Секретарь МОП: ЯЗЫКОВ Евгений Владимирович

Руководитель исполкома МОП: КОСТРИКОВА Анна Сергеевна

Адрес офиса: 624090 г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная 9а,ком.301

Контактный телефон: 8(34368)965-69 

 

Дегтярское местное отделение

Секретарь МОП: КОСТОУСОВ Андрей Борисович

Адрес офиса: ДК г. Дегтярск, ул. Ленина, 1А

Контактный телефон: 8(34397)6-54-44

 

Красноуфимское городское местное отделение

Секретарь МОП: АРТЕМЬЕВСКИХ Вадим Валерьевич

Руководитель исполкома МОП: БАШКИРЦЕВА Екатерина Николаевна

Адрес офиса: 623300 г. Красноуфимск ул. Советская, 25, каб. 109

Контактный телефон: 8(34394)2-26-09

 

Красноуфимское районное местное отделение

Секретарь МОП: РЯПИСОВ Олег Викторович

Руководитель исполкома МОП: БОРМОТОВА Марина Викторовна

Адрес офиса: 623300 г. Красноуфимск ул. Советская, 5

Контактный телефон: 8(34394)2-26-09, 2-14-22

 

Нижнесергинское местное отделение

Секретарь МОП: ЕРЕМЕЕВ Валерий Васильевич

Руководитель исполкома МОП: КОСТРОМИНА Людмила Васильевна

Адрес офиса: п. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 80

 

Первоуральское местное отделение

Секретарь МОП: ВОРОБЬЕВА Наталья Владимировна

Руководитель исполкома МОП: ИЗОТОВ Владислав Вениаминович

Адрес офиса: 623100 г. Первоуральск, ул. Вайнера, 15а

Контактный телефон: (3439) 66-35-21, 66-35-23

 

Полевское местное отделение

Секретарь МОП: МАЛАРЩИКОВ Олег Владиславович

Руководитель исполкома МОП: ВАЙЦ Сергей Александрович

Адрес офиса: 623388 г. Полевской, ул. Ленина, 15

Контактный телефон:(34350) 3-32-13

 

Ревдинское местное отделение

Секретарь МОП: АРИСТОВ Владимир Степанович

Руководитель исполкома МОП: КЛОЧКОВ Олег Николаевич

Адрес офиса: 623286 г. Ревда ул. Горького,24

Контактный телефон: 8(34397)5-68-54

 

Среднеуральское местное отделение

Секретарь МОП: ЛИПИН Дмитрий Вячеславович

Руководитель исполкома МИК: ШКОЛЬНАЯ Елена Юрьевна

Адрес офиса: г. Среднеуральск, ул. Уральская, 28

Контактный телефон: 8(34368)2-10-26

 

Староуткинское местное отделение

Секретарь МОП: КУЗОВКОВ Сергей Яковлевич

Руководитель МИК: АНИКИНА Валентина Александровна

Адрес офиса: п. Староуткинск, ул. Советская, 1а

 

Шалинское местное отделение

Секретарь МОП: БОГАТЫРЕВ Алексей Петрович

Руководитель исполкома МОП: ШАМСУТДИНОВА Наталья Рашидовна

Адрес офиса: 623030 п. Шаля, ул.Орджоникидзе, 5

Контактный телефон: 8(34358)225-01

 

Горнозаводской управленческий округ 

(Координатор - Печерских Екатерина Николаевна.Телефон - 8 (343) 355-00-58)

 

Верх-Нейвинское местное отделение

Секретарь МОП: ЩЕКАЛЕВ Николай Николаевич

Адрес офиса: 624170, п. Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3

Контактный телефон: 8(34370)5-55-47

 

Верхнесалдинское местное отделение

Секретарь МОП: ИЛЬИЧЕВ Константин Сергеевич

Руководитель исполкома МОП: МЕНЬШИКОВА Екатерина Павловна

Адрес офиса: 624140, г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 12

Контактный телефон: 8 (34345)6-11-26

 

Верхнетагильское местное отделение

И.О. Секретаря МОП: МЕЛЬНИКОВ Александр Павлович

И.о. Руководителя исполкома МОП:  ЧУРКИНА Светлана Викторовна

Адрес офиса: 624162, г. Верхний Тагил, ул. Чапаева 56, каб. 10

 

Верхнетуринское местное отделение

Секретарь МОП: ГРИШИНА Тамара Александровна

Адрес офиса: 624320, г. Верняя Тура, ул. Машиностроителей, 3

Контактный телефон: 8(34344)4-67-69

 

Горноуральское местное отделение

Секретарь МОП: КУЛИШ Николай Иванович

Руководитель исполкома МОП:  ЯКОРЕВА Римма Петровна

Адрес офиса: 622001 г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская 46 

Контактный телефон: 8(34357)41-94-88

 

Кировградское местное отделение

Секретарь МОП: ОСЬКИН Александр Александрович

Руководитель исполкома МОП: ФАТХИЕВА Ирина Валерьевна

Адрес офиса: г.Кировград, ул. Свердлова, 44

Контактный телефон: 8(34357)6-01-06

 

Кушвинское местное отделение

Секретарь МОП: НОВОСЕЛОВ Сергей Димтриевич

Руководитель исполкома МОП: ДАВЛЕТШИНА Марина Евгеньевна

Адрес офиса: 624300, г. Кушва, ул. Луначарского 6/2

Контактный телефон: 8(34344)2-57-11

 

Невьянское местное отделение

Секретарь МОП:ЗАМЯТИНА Любовь Яковлевна

Руководитель исполкома МОП: СЕРГЕЕВА Людмила Александровна

Адрес офиса: 624194, г.Невьянск ул.Сквер Демидовых, 9

Контактный телефон: 8(34356)-225-43

 

Нижнетагильское местное отделение

Секретарь МОП: НОСОВ Сергей Константинович

Руководитель исполкома МОП:  ЦИКИНА Надежда Борисовна

Адрес офиса: 622034, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 31

Контактный телефон: (3435) 41-24-07

 

Нижнесалдинское местное отделение

Секретарь МОП: МАТВЕЕВА Елена Владимировна

Адрес офиса: 624742, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2

Контактный телефон: 8(34345)3-21-32

 

Новоуральское местное отделение

Секретарь МОП: ВОЛКОВ Александр Николаевич

Руководитель исполкома МОП: ИВАНЮШИНА Оксана Владимировна

Адрес офиса: 620130, г. Новоуральск, ул. Фрунзе 5,оф 302

Контактный телефон: 8(34370)9-63-13

 

Свободненское местное отделение

Секретарь МОП: МЕЛЬНИКОВ Владимир Вячеславович

Адрес офиса: 624790 Пос.ЗАТО Свободный ул.Ленина 46

Контактный телефон: 8(34345)5-84-80

 

Южный управленческий округ 

(Координатор -  Суворов Александр Сергеевич. Телефон - 8 (343) 355-11-18)

 

Арамильское местное отделение

О.И. секретаря МОП: ЛАРИОНОВА Наталья Ивановна

Адрес офиса: 624000 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120А

Контактный телефон: 8-912-045-0066

 

Асбестовское местное отделение

Секретарь МОП: АЛЕКСАНДРИН Дмитрий Викторович

Руководитель исполкома МОП: СЕДУНКОВА Анна Сергеевна

Адрес офиса: 624260, г. Асбест, ул. Ленина,14

Контактный телефон: 8(34365)414-66

 

Белоярское местное отделение

Секретарь МОП: ЛАВРЕНТЬЕВ Игорь Владимирович

Адрес офиса: 624030, п. Белоярский, пер. Милицейский, 1

Контактный телефон: 8-902-445-63-18

 

Березовское местное отделение

Секретарь МОП: ГОВОРУХА Евгений Станиславович

Руководитель исполкома МОП: КИНДРАСЬ Михаил Николаевич

Адрес офиса: 623700, г.Березовский, ул.Строителей,4 оф. 509

Контактный телефон: 8(34369)43924

 

Богдановичское местное отделение

Секретарь МОП: ЗВЯГИНЦЕВ Сергей Михайлович

Адрес офиса: 623530, г. Богданович, ул.Партизанская,9

Контактный телефон: 8-(34376)-2-20-14, 2-26-80  

 

Верхнедубровское местное отделение

Секретарь МОП: КОНОПКИН Валерий Константинович

Адрес офиса: 624053, п. Верхнее Дуброво, ул. Победы,1

Контактный телефон: 8-953-046-6237

 

Зареченское местное отделение

Секретарь МОП: ЗАХАРЦЕВ Андрей Владимирович

Адрес офиса: 124250, г. Заречный, ул. Курчатова, 31/2

Контактный телефон: 8(34377)-72-521

 

Каменское местное отделение

Секретарь МОП: БЕЛОУСОВ Сергей Александрович

Руководитель исполкома МОП: АГАПОВА Ирина Владимировна

Адрес офиса: 623400, г.Каменск-Уральский, Проспект Победы 38а 

Контактный телефон: (34393) 2-51-58

 

Каменск-Уральское местное отделение

Секретарь МОП: ШМЫКОВ Алексей Викторович 

Адрес офиса: 623400, г.Каменск-Уральский, ул.Сибирская, 10

Контактный телефон: 8(3439)32-50-11

 

Малышевское местное отделение

Секретарь МОП: ВАСИЛЕВСКИЙ Евгений Михайлович

Адрес офиса: 624286, г. Асбест, п. Малышева ул. Пионерская, 27

Контактный телефон: 8-919-362-66-69

 

Рефтинское местное отделение

Секретарь МОП: СЛОБОДЯН Александр Васильевич

Адрес офиса: 624285, п.Рефтинский, ул.Гагарина,8а

Контактный телефон: 8-908-910-84-03

 

Сухоложское местное отделение

И.о. Секретаря МОП: БЫКОВ Евгений Геннадьевич

Адрес офиса: 624800, г. Сухой Лог, ул Кирова, 7а

Контактный телефон: 8(34373)4-26-55

 

Сысертское местное отделение

И.О. секретаря МОП: НИКИТЕНКО Виталий Юрьевич

Руководитель исполкома МОП: КУЗНЕЦОВА Наталья Владимировна

Адрес офиса: 624022, г. Сысерть ул. Ленина, 30, оф. 3

Контактный телефон: 8-908-928-43-40

 

Уральское местное отделение

Секретарь МОП: СЫРОПЯТОВ Игорь Владимирович

Контактный телефон: 8 (34377) 359-00 доб.108

Северный управленческий округ 

(Координатор - Герстнер Александр Владимирович. Телефон - 8 (343) 355-00-50)

 

Верхотурское местное отделение

Секретарь МОП: ПОЛТАВСКИЙ Сергей Николаевич

Руководитель исполкома МОП: КОКОУЛИНА Надежда Михайловна

Адрес офиса: 624380, г. Верхотурье ул.Советская, 4

Контактный телефон: 8(34389)22-69-4

 

Волчанское местное отделение

Секретарь МОП: СНИГИРЕВА Светлана Геннадьевна

Адрес офиса: 62494, Волчанск, ул. Мичурина, 9

Контактный телефон: 8 (34383) 5-70-39

 

Гаринское местное отделение

Секретарь МОП: ЛЫЖИН Александр Геннадьевич

Адрес офиса: 624910, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52

Контактный телефон: 8(34387)2-11-81, 2-14-22

 

Ивдельское местное отделение

Секретарь МОП: СОКОЛЮК Петр Михайлович

Адрес офиса: 624590, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 8А

Контактный телефон:: 8(34386) 2-13-68

 

Качканарское местное отделение 

Секретарь МОП: КАСИМОВ Наил Шамильевич

Руководитель исполкома МОП: ГОЛОМИДОВ Павел Сергеевич

Адрес офиса: 624356, г. Качканар, ул. 8 микрорайон, д. 6

Контактный телефон: 8(34341) 2-10-75

 

Краснотурьинское местное отделение 

Секретарь МОП: УСТИНОВ Александр Юрьевич

Руководитель исполкома МОП: ИВЛЕВА Ирина Владимировна

Адрес офиса: 624 440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 3

Контактный телефон: 8(34384) 6-77-56

 

Карпинское местное отделение

Секретарь МОП: ИНДИКОВ Николай Сергеевич

Руководитель исполкома МОП: МАРЫЧЕВА Ольга Михайловна

Адрес офиса: 624930, Карпинск, ул. Серова, 2, к. 106

Контактный телефон: 8(34383) 3-45-30

 

Красноуральское местное отделение

Секретарь МОП: МУРЗАЕВ Юрий Анатольевич

Руководитель исполкома МОП:  ЧЕРЕНКОВА Ольга Ивановна

Адрес офиса: 624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 1

Контактный телефон: 8(34343)2-79-20

 

Лесное местное отделение

Секретарь МОП: РЯБЦУН Владимир Васильевич

Руководитель исполкома МОП: СТЕПАНОВ Алексей Николаевич

Адрес офиса: 624 201, г. Лесной, ул. Карла Маркса, 7

Контактный телефон: 8(34342) 4-33-20

 

Новолялинское местное отделение

Секретарь МОП: БОНДАРЕНКО Сергей Александрович

Руководитель исполкома МОП: КИЛЬДЮШЕВСКАЯ Людмила Николаевна

Адрес офиса: 624400, г. Новая Ляля, ул. Уральская, 15

Контактный телефон: 8(34388) 2-18-65

 

Нижнетуринское местное отделение

Секретарь МОП: ТЕЛЯТНИКОВ Олег Викторович

Руководитель исполкома МОП: РУСТАМОВА Светлана Владимировна

Адрес офиса: 624222, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 39

Контактный телефон: 8 (34342) 2-05-55

 

Пелымское местное отделение

Секретарь МОП: СОРОКИНА Ольга Владимировна

Адрес офиса: 624582, п. Пелым, ул. Фестивальная, 12

Контактный телефон: 8(34386)4-51-77

 

Североуральское местное отделение

Секретарь МОП: ИЛЬИНЫХ Владимир Алексеевич

Руководитель исполкома МОП: ГУСАКОВА Наталья Борисовна

Адрес офиса: 624480, Североуральск, ул. Ленина, 28, оф. 1-7

Контактный телефон: 8(34380) 2-38-89

 

Серовское местное отделение

Секретарь МОП: ЯКИМОВ Александр Николаевич

Руководитель исполкома МОП: СКОПИНА Елена Юрьевна

Адрес офиса: 624992, г. Серов, ул. Ленина, 159

Контактный телефон: 8(34385) 6-34-55

 

Сосьвинское местное отделение

Секретарь МОП: ПЕЧКУРОВА Галина Николаевна

Руководитель исполкома МОП: НЕДОПЁКИНА Елена Аркадьевна

Адрес офиса: 624971, пос. Сосьва, ул. Кирова, 2а

Контактный телефон: 8(34385)4-41-72

 

Восточный управленческий округ 

(Телефон - 8 (343) 355-00-59)

 

Алапаевское городское местное отделение

Секретарь МОП: ШАНЬГИН Станислав Владимирович

Руководитель исполкома МОП: СОЛДАТОВА Марина Владимировна

Адрес офиса: 624600 г. Алапаевск, Павлова 25

Контактный телефон: 8 (34346)2-10-10

 

Алапаевское районное местное отделение

Секретарь МОП: ДЕЕВ Константин Ильич

Руководитель исполкома МОП: ЛЕОНТЬЕВА Ирина Геннадьевна

Адрес офиса: 624600 г. Алапаевск, ул. С. Перовской, 7

Контактный телефон: 8(34346) 2-71-20

 

Артемовское местное отделение

Секретарь МОП: ТРОФИМОВ Константин Михайлович

И.о Руководителя исполкома МОП: ПОЛИКАРПОВА Наталья Александровна

Адрес офиса: 623780 г. Артемовский, ул. Почтовая, 2б

Контактный телефон: 8 (34263) 2-46-73

 

Байкаловское местное отделение

Секретарь МОП: БУРГАЕВ Сергей Иванович

Адрес офиса: 623870 п. Байкаловский, ул. Мальгина, д.33

Контактный телефон: 8(34362)2-04-61

 

 

Ирбитское городское местное отделение

Секретарь МОП: ВАСИЛЬЕВ Николай Валерьевич

Руководитель исполкома МОП: СИНЯГОВСКАЯ Наталья Ивановна

Адрес офиса: 623850 г.Ирбит, ул. Первомайская 46

Контактный телефон: 8(34355)65-0-95

 

Ирбитское районное местное отделение

Секретарь МОП: ТРЕСКОВА Елена Анатольевна

Руководитель исполкома МОП: ОНУЧИНА Любовь Витальевна

Адрес офиса: г. Ирбит п. Пионерский, ул.Лесная, 2

Контактный телефон: 8 (34355)4-48-57

 

Камышловское городское местное отделение

Секретарь МОП: ПОЛОВНИКОВ Алексей Владимирович

Руководитель исполкома МОП: СОБОЛЕВА Алена Александровна

Адрес офиса: 624860 г. Камышлов, ул. Ленинградская, 12

Контактный телефон: 8 (34375)2-00-63

 

Камышловское районное местное отделение

Секретарь МОП: ГОТКИС Людмила Григорьевна

Руководитель исполкома МОП: ШЕДЕЛЬ Галина Ивановна

Адрес офиса: 624860, г.Камышлов, ул. Свердлова, д.41

8(34375)2-31-47

 

Махневское местное отделение

Секретарь МОП: АВДЕЕВ Игорь Михайлович

Адрес офиса: п.г.т. Махнево, Дума МО, ул. Победы, 34

Контактный телефон: 8 (34346)76-5-51

 

Пышминское местное отделение

Секретарь МОП: СОКОЛОВ Виктор Васильевич

Руководитель исполкома МОП:  МЯГКОВА Елена Юрьевна

Адрес офиса: 623550 Пышминский р-н; р.п. Пышма ул.1 Мая, 2 

Контактный телефон: 8(34372) 2-11-64

 

Режевское местное отделение

Секретарь МОП: и.о. КАРТАШОВ Иван Геннадьевич

Руководитель исполкома МОП: КУРАЕВ Валентин Геннадьевич

Адрес офиса: 623750 г. Реж, ул. Ленина, 76

Контактный телефон: 8(34364) 3-23-56

 

Слободотуринское местное отделение

Секретарь МОП: ЕРМАКОВА Елена Станиславовна

Руководитель исполкома МОП: БАННИКОВА Татьяна Владимировна

Адрес офиса: с. Туринская-Слобода ул. Ленина, 1

Контактный телефон: 8 (34361) 2-13-53

 

Таборинское местное отделение

Секретарь МОП: ИВАНОВА Лидия Петровна

Адрес офиса: г. Таборы, ул. Советская, 4

Контактный телефон: 8 (34347)2-15-62

 

Тавдинское местное отделение

Секретарь МОП: ЛАЧИМОВ Виктор Владимирович

Руководитель исполкома МОП: СИНЯКОВСКАЯ Ольга Николаевна

Адрес офиса: 623950 г. Тавда, ул. Советская, 112

Контактный телефон: 8(34360) 2-12-76

 

Талицкое местное отделение

Секретарь МОП: МИХНОВА Светлана Александровна

Руководитель исполкома МОП: ЛУКОЯНОВА Наталья Владимировна

Адрес офиса: 623640 г. Талица ул. Ленина, д. 88

Контактный телефон: 8(34371) 2-15-73

 

Тугулымское местное отделение

Секретарь МОП: СЕЛИВАНОВ Сергей Алексеевич

Руководитель исполкома МОП: ШЕЙХАМЕТОВА Екатерина Зубеировна

Адрес офиса: 623650, п. Тугулым ул. Школьная, 2

Контактный телефон: 8 (34367)2-14-62, 2-12-86

 

Туринское местное отделение

Секретарь МОП: БЕЛОУСОВ Андрей Владимирович

Руководитель исполкома МОП: ЛЮБКИНА Ольга Анатольевна

Адрес офиса: 623900 г. Туринск ул. Ленина, 33

Контактный телефон: 8(34349) 2-25-35