Карта сайта

Cеть общественных приёмных местных отделений Свердловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ п/п

Местное отделение Партии

ФИО руководителя общественной приемной

Контактный телефон

Адрес

Восточный управленческий округ

1

Алапаевское городское

Некрасова Светлана Сергеевна

8-34346-21332,

г.Алапаевск,

ул. Павлова,25 оф.1

2

Алапаевское районное

Леонтьева Ирина Генадьевна

8(34346)2-71-20,

 

г. Алапаевск,

ул. Софьи Перовской,д.7

3

Артемовское

Темченков Сергей Борисович

 

г. Артемовский, ул. Почтовая, 2

4

Байкаловское

Бургаев Сергей Иванович

 

п. Байкаловский,

ул. Мальгина, 33

5

Ирбитское городское

подбор кандидатуры

8(34355)3-94-64,

8 (34355)66458

 

г. Ирбит,

ул. Первомайская, д. 46

6

Ирбитское районное

Удинцева Анна Акимовна

8 (34355)44857

 

г. Ирбит, п. Пионерский, ул. Ожиганова, д. 2

7

Камышловское городское

Бродовикова Алла Ивановна

8(34375) 2-43-32

 

624860, город Камышлов, улица Комсомольская 23,

8

Камышловское районное

Баранов Евгений Александрович

8( 34375)2-34-50

 

г. Камышлов,

уд. Свердлова, 41

9

Пышминское

Горский Владимир Сергеевич

(34372) 2-45-95

р.п. Пышма,

ул. 1 Мая, 2

10

Махнёвское

Лызлов Александр Викторович

8 (34346) 76551

П.г.т. Махнёво, ул. Победы, 34

11

Режевское

Строганова Юлия Сергеевна

 

г. Реж,

ул. Ленина, д. 76/1

12

Слободотуринское

Сабуров Юрий Васильевич

(834361) 2-15-64

623930, Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Октябрьская, 10

13

Тавдинское

Горохов Александр Георгиевич

 

 

г. Тавда,

ул. Советская, 112

14

Таборинское

Иванова Лидия Петровна

(34347) 2-15-62, 2-13-43

Свердловская обл, с.Таборы ул.Советская,4

15

Талицкое

Михнова Светлана Александровна

8(34371) 2-50-11, 2-15-73

 

г. Талица,

ул. Ленина, 88

16

Тугулымское

Шейхаметова Екатерина Зубеировна

8(34367) 21286

п. Тугулым, ул. Школьная, д.4

17

Туринское

Лапшина Лариса Николаевна

8(34349) 21722

г. Туринск,

ул. Ленина,д.33

Южный управленческий округ

18

Арамильское

Мельников Александр Георгиевич

 

г. Арамиль, ул. Рабочая 120 А

19

Асбестовское

Седункова Анна Сергеевна

8(34365) 4-14-66,

 

г. Асбест, ул. Ленина,14

20

Белоярское

Попова Ирина Ивановна

 

п. Белоярский, ул. Милицейский, д.1, каб.266.

21

Березовское

Махов Станислав Иванович

8(34369)4-39-24,

г. Березовский,

ул. Строителей 4, 510

22

Богдановичское

Гребенщиков Владимир Петрович

8(34376) 5-05-00

г.Богданович, ул. Октябрьская, 15

23

В. Дуброво

Конопкин Валерий Константинович

8(34377)5-30-80

624053  Свердловская область,  р.п. Верхнее Дуброво, ул. Строителей, 5

24

Зареченское

Вотева Людмила Сергеевна

8-(34377)-7-25-21

124250, г. Заречный, ул. Курчатова, 31. Кор 2

25

Каменское

Устинов Вадим Александрович

 

г. Каменск - Уральский, пр. Победы, д. 97а, каб.20

26

Каменск-Уральское

Малахова Надежда Петровна

8(3439) 32-44-54,

 

г. Каменск - Уральский,

ул. Сибирская, 10

27

Малышевское

Казеев Евгений Николаевич

8(34365)5-36-11

п. Малышева, здание АБК

28

Рефтинское

Скворцов Вячеслав Анатольевич

 

п. Рефтинский,

ул. Гагарина, д. 17а

29

Сухоложское

Воложанин Виктор Александрович

 

г. Сухой Лог,

ул. Кирова, 7

30

Сысертское

Мухлынина Лариса Ивановна

 

624022, г.Сысерть, ул.Ленина д.30-2/2

31

Уральское

Зайцева Светлана Николаевна

 

п. Уральский, ул. Капитана Флерова, 105

Горнозаводской управленческий округ

32

Верх-Нейвинское

Щекалёв Николай Николаевич

8-(34370)-5-51-06

 

п. Верх-Нейвинский, пл. Революции 3

33

Верхнесалдинское

Мохов Валерий Павлович

(34345) 6-11-26

г. Верхняя Салда,

ул. Парковая, д. 12

34

Верхнетагильское

Чуркина Светлана Викторовна

 

г. Верхний Тагил ул. Чапаева 56 офис 10

35

Верхнетуринское

Гришина Тамара Александровна

(34344) 4-67-69,

г. Верняя Тура, ул. Машиностроителей 3

36

Горноуральское

Летников Дмитрий Геннадьевич

8(3435)911-004,

 

с. Лая, ул. Ленина, 2,  ,

37

Кировградское

Лавров Алексей Григорьевич

 

г. Кировград, ул. Набережная, 5

38

Кушвинское

Савин Анатолий Леонидович

 

г. Кушва, ул. Луначарского, д 6/2

39

Невьянское

ЗАМЯТИНА Любовь Яковлевна

8(34356)2-25-43

 

г.Невьянск, сквер Демидовых,9

40

Нижнетагильское

Цикина Надежда Борисовна

(3435) 41-24-07,

 

Нижний Тагил, пр. Ленина д.31, каб.19

41

Нижнесалдинское

Волков Александр Александрович

9(34345)3-22-80

г. Н. Салда, ул. Ломоносова, 11

42

Новоуральское

Волков Александр Николаевич

8(34370)9-63-13

 

Новоуральск, улица Фрунзе, дом 5, офис 302

43

ГО ЗАТО

«Свободный»

Хизуев Рашидхан Газимагомедович

8(34345)58687,

п. ЗАТО Свободный, ул. Ленина, 46

Западный управленческий округ

44

Ачитское

Никифоров Сергей Николаевич

(34391)7-01-24

р.п. Ачит, ул. Кривозубова, д. 2

45

Артинское

Бусыгина Валентина Петровна

(34391) 2-29-50

п. Арти,

ул. Ленина,100

46

Бисертское

Братухина Алена Ярославовна

 

п. Бисерть , ул. Революции 110-А

47

Верхнепышминское

Давыдова Елена Андреевна

(34368) 9-65-69

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная 9а, 301

48

Дегтярское

Кошина Елена Васильевна

 

г. Дегтярск, ул. Калинина, 1а

49

Красноуфимское городское

Башкирцева

Екатерина Николаевна

(34394)2-11-23

г. Красноуфимск ул. Советская, д 40

50

Красноуфимское районное

Борматова Марина Викторовна

 

г. Красноуфимск,

ул. Советская, 5, оф. 218

51

Нижнесергинское

Костромина Людмила Васильевна

 

 

п. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург. д. 80

52

Первоуральское

Доровских Анна Анатольевна

8 (3439)66-35-21

г. Первоуральск, ул. Вайнера.д. 15-а

53

Полевское

Егоров Олег Сергеевич

 

г. Полевской,

ул. Ленина, д.15

54

Ревдинское

Виноградова Ирина Михайловна

(34397)5-18-54

 

г. Ревда ,

ул. Горького, д. 40

55

Среднеуральское

Свечкова Елена Владимировна

8(34368) 74-718,

г. Среднеуральск,   ул. Октябрьская, 2а, оф. 6

56

Староуткинское

Аникина Валентина Александровна

(34358)55-143, 55-202,

 

п. Староуткинск, ул. Советская, 1а

57

Шалинское

Колченогов Анатолий Владимирович

(34358) 2-25-49,

п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5

Северный управленческий округ

58

Верхотурское

Кокоулина Надежда Михайловна

 

г. Верхотурье ул. Советская, 4

59

Волчанское

Ляшкевич Людмила Семёновна

 

г. Волчанск, ул. Пионерская, д.10

60

Гаринское

Лыжин Александр Геннадьевич

(34387)2-12-64,

 

р.п. Гари, ул. Комсомольская д 52, каб 202

61

Ивдельское

Черникова Надежда Степановна

 

г. Ивдель, ул. Ворошилова д.8 каб.15,

62

Качканарское

Голомидов Павел Сергеевич

 

г. Качканар, ул. Гикалова, 9

63

Краснотурьинское

Корсиков Михаил Анатольевич

8(34384)6-77-56

г. Краснотурьинск, ул. Молодежная 3

64

Карпинское

Индиков Николай Сергеевич

8(34383) 3-45-30

г. Карпинск, ул. Серова, д. 2, оф. 106

65

Красноуральское

Рафеева Светлана Константиновна

8-(34343)-2-79-20,

 

г.Красноуральск, ул.Ленина, д.1

66

Лесное

Ряскова Людмила Валентиновна

 

г. Лесной, ул. Карла Маркса, 7

67

Новолялинское

Бондаренко Сергей Александрович

8(34388)2-18-90,

г.Новая Ляля, ул. Ленина, 27

68

Нижнетуринское

Рустамова Светлана Александровна

8(34342)2-02-55

 

г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д.39

69

Пелымское

Сорокина Ольга Владимировна

8-(343-86)-45-931

 

пгт. Пелым, ул. К.Маркса, д.5

70

Североуральское

Гусакова Наталья Борисовна

 

г. Североуральск, ул.Ленина, д.28, оф. 2

71

Серовское

Егоров Дмитрий Петрович

8(34385)  6-34-55

г. Серов, ул. Ленина 159

72

Сосьвинское

Печкурова Галина Николаевна

 

пос. Сосьва, Кирова, 2

г. Екатеринбург

73

 

В-Исетское

Угрюмова Ирина Анатольевна

т. 319-57-88

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 15 оф.15

74

 

Железнодорожное

Корус Татьяна Александровна

 

г. Екатеринбург, ул. Дружинников, 5а

74

 

Кировское

Грачкова Екатерина Александровна

278-76-80

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70

75

 

Ленинское

Лопасова Наталья Анатольевна

т.257-43-75

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105,оф.510

76

 

Октябрьское

Сизиков Алексей Юрьевич

т.251-65-91

г. Екатеринбург,

ул. Луначарского, 185, оф. 202

78

Орджоникидзевское

Снашкова Екатерина Викторовна

т.331-22-88

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 52б

79

Чкаловское

Загуменнова Татьяна Анатольевна

т.295-98-28

г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1 литер Я