Карта сайта

График приемов депутатами

ГРАФИК

 

приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области

депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

депутатами Законодательного Собрания Свердловской области и

депутатами Екатеринбургской городской Думы

 апрель 2018 года

 

 

 

 

Ф.И.О. депутата

 

Дата приема

 

Государственная Дума Российской Федерации

Законодательное Собрание Свердловской области

Екатеринбургская городская Дума

2 апреля

понедельник

 

с 10.00 до 13.00

Никифоров

Анатолий Владимирович

с 14.00 до 17.00

Клименко

Михаил Николаевич

с 10.00 до 13.00

Мелехин

Сергей Владимирович     

с 14.00 до 17.00

Тестов

Виктор Николаевич

3 апреля

вторник

 

 

 

5 апреля

четверг

 

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Трескова

Елена Анатольевна

с 10.00 до 13.00

Кагилев

Олег Владимирович

с 14.00 до 17.00

Пехотин

Игорь Юрьевич

9 апреля понедельник

 

 

с 14.00 до 17.00

Власов

Владимир Александрович

с 10.00 до 13.00

Антонов

Николай Игоревич

10 апреля

вторник

 

с 10.00 до 13.00

Гориславцев

Андрей Владимирович

с 14.00 до 17.00

Якимов

Виктор Васильевич

с 10.00 до 13.00

Найданов

Александр Алексеевич

 

12 апреля

четверг

 

 

с 14.00 до 17.00

Лаппо

Валентин Анатольевич

 

 

с 14.00 до 17.00

Плаксин

Игорь Юрьевич

13 апреля

пятница

с 13.00 до 14.00

Петров

Александр Петрович

 

 

16 апреля

понедельник

 

с 10.00 до 13.00

Володин

Игорь Валерьевич

с 14.00 до 17.00

Марчевский

Анатолий Павлович

 

 

17 апреля

вторник

 

 

с 14.00 до 17.00

Чечунова

Елена Валерьевна

 

19 апреля

четверг

 

с 10.00 до 13.00

Исаков

Олег Юрьевич

с 14.00 до 17.00

Никонов

Сергей Владимирович

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Бородин

Алексей Александрович

23 апреля

понедельник

 

 

с 14.00 до 17.00

Ершов

Михаил Павлович

 

с 14.00 до 17.00

Мяконьких

Александр Геннадьевич

24 апреля

вторник

 

с 10.00 до 13.00

Савельев

Валерий Борисович

с 14.00 до 17.00

Коробейников

Алексей Александрович

с 10.00 до 13.00

Смирнягин

Николай Сергеевич

с 14.00 до 17.00

Крицкий

Владимир Павлович

26 апреля

четверг

 

 

с 10.00 до 13.00

Дерягина

Елена Евгеньевна

 

30 апреля

понедельник