Карта сайта

Совет общественных объединений

Состав Свердловского регионального Консультативного совета общественных объединений ВПП "Единая Россия"

 

 

№ пп

Руководитель

Общественная организация

1

 

Айнутдинов Сергей Сагитович – председатель Правления

Свердловское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

2

Акулов Валерий Петрович - председатель

Риппа Герман Евгеньевич – заместитель

Свердловский областной общественный Фонд инвалидов и ветеранов спорта

3

Анисимов Виталий Петрович – председатель Центрального Правления

Общероссийская общественная организация инвалидов «Российское общество инвалидов «Содружество»

4

Астрюхин Игорь Александрович – председатель Правления

Свердловское областное отделение Российского общественного Фонда Инвалидов военной службы

5

Бабенко Виктор Владимирович – председатель Правления

Свердловская областная организация имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

6

Белозеров Георгий Александрович - председатель

Свердловская региональная Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

7

Бухгамер Александр Андреевич

Руководитель аппарата

Политическое общественное объединение «Преображение Урала»

8

Василевская Галина Николаевна - председатель

Свердловское Диабетическое общество инвалидов

9

Ветлужских Андрей Леонидович -  председатель

Федерация профсоюзов Свердловской области

10

Голубкова Надежда

Ивановна - президент

Межрегиональная общественная организация «Форум женщин Уральского федерального округа»

11

Гричук Сергей Валентинович – председатель

Екатеринбургское отдельское казачье общество Оренбургского войскового казачьего общества

12

Гудков Игорь Сергеевич - председатель

Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»

13

Знаменская Инга Игоревна – и.о.председателя Правления

Общественная организация «Союз охотников и рыболовов Свердловской области»

 

14

Зырянов Борис Анатольевич – председатель Совета

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

15

Зырянов Борис Анатольевич - президент

Свердловский региональный общественный Фонд «Инновационные технологии»

 

16

Исаханян Геворк Анушаванович – председатель Совета

Байкулов Владимир Евгеньевич – заместитель председателя

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации «ДОСААФ»

 

17

Казарин Юрий Викторович – председатель Правления

Долинго Борис Анатольевич - сопредседатель

Екатеринбургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

 

 

18

Кинев Николай Павлович – председатель Правления

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

19

Ковалев Виктор Иванович – председатель

 

Координационный совет ветеранов при Губернаторе Свердловской области

 

20

Ковалев Виктор Иванович – председатель Совета

Дюдина Антонина Ивановна – заместитель председателя Совета

 

Центр общественных связей Свердловской области

21

Конев Владимир Васильевич - председатель

Свердловская областная общественная организация «Союз «Тыл-фронту» (пенсионеров-инвалидов, тружеников тыла, ветеранов труда)»

22

Коробейников Алексей Александрович – председатель Совета

Свердловская региональная общественная организация «Общество защиты прав потребителей Свердловской области»

23

Коробейников Алексей Александрович –  руководитель

Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

24

Косарев Николай Петрович – председатель регионального Совета

Белова Татьяна Алексеевна – заместитель председателя

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

25

Косарев Николай Петрович - председатель Совета

Царегородцева Наталья Вениаминовна – заместитель председателя Совета, директор Центра

Центр содействия национально-культурным объединениям Свердловской области при УГГУ

26

Кочубей Елена Михайловна – председатель Совета

Свердловская региональная общественная организация «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»

27

Красноперов Александр Федорович - президент

Свердловское региональное отделение НОК «Российская семья»

28

Крюченков Юрий Владимирович - председатель

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия»

29

Мальцева Любовь Николаевна – председатель Правления

Свердловская областная общественная организация «Союз «Маяк»

30

Маслов Владимир Васильевич – исполнительный директор

Межрегиональная общественная организация «Федерация шахмат Уральского Федерального округа»

31

Мезенцев Владимир Анатольевич – председатель Правления

Свердловское региональное отделение  Межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников»

32

Мишарин Владимир Васильевич - председатель

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ»

33

Набойченко Станислав Степанович – председатель

Игошев Борис Михайлович – заместитель председателя

Совет ректоров вузов Свердловской области

34

Неуймин Александр Геннадьевич – президент

Яговитин Илья Юрьевич – вице-президент

Соболев Александр Иванович – вице-президент

Свердловская областная федерация кикбоксинга

35

Павлов Анатолий Иванович

Свердловское региональное отделение ООО «Всероссийский совет местного самоуправления»

36

Петровичев Вячеслав Александрович – председатель Совета

Свердловский областной союз потребительских обществ (Облпотребсоюз)

37

Прохорова  Ольга Филипповна – председатель Президиума

Свердловская региональная общественная организация «Сад, огород, дача - радость наша»

38

Пумпянский Дмитрий Александрович - председатель

Черепанов Михаил Григорьевич – заместитель председателя

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (работодателей)

39

Разумов Юрий Леонидович - председатель

Свердловская областная организация профсоюза работников физической культуры спорта и туризма РФ

40

Расулова Лейла Марифовна – председатель Правления

Свердловский областной общественный Фонд участников студенческих отрядов «Знаменка»

41

Бирюков Олег Владимирович – председатель

Свердловская областная общественная организация «Союз морских пехотинцев»

42

Рублев Виктор Аркадьевич – президент

Жуков Валерий Григорьевич – генеральный директор

Союз работодателей полиграфической промышленности Свердловской области

43

Симакова Вера Игоревна - координатор

Ассоциация по  реализации и защите прав инвалидов Свердловской области

44

Сильчук Евгений Владимирович – председатель Правления

Катеринич Людмила Ивановна – заместитель председателя

Свердловский областной Совет профессиональных Союзов Ассоциация профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области

45

Сильчук Евгений Владимирович – председатель

Общественная молодёжная палата при Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области

46

Скуратова Елена

Валерьевна – председатель

Детская общественная организация «Свердловская областная Ассоциация поисковых отрядов «Возвращение»

47

Соловьева Нина Алексеевна – председатель

Союз пенсионеров Свердловской области

48

Соломеин Олег Игоревич – председатель Совета

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России»

49

Стародубцев Василий Николаевич – председатель

Тихонов Олег Евгеньевич –заместитель председателя

Свердловская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

50

Судаков Юрий Дмитриевич – председатель Совета

Жданович Анатолий Григорьевич -  заместитель председателя

Свердловская областная общественная организация инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов

51

Султанов Тагир Асхатович – директор

Свердловский областной Дом Мира и Дружбы

52

Титов Арсен Борисович - директор

Свердловское региональное отделение Литературного фонда России

53

Трескова Елена Анатольевна – председатель

Свердловский Союз сельских женщин

54

Трескова Елена Анатольевна – президент

Уральская ассоциация женщин Свердловской области

55

Тушина Наталья Викторовна

Общественное объединение «Наш дом – наш город»

56

Филиппенков  Анатолий Анатольевич – президент

Будаев Аркадий Петрович – генеральный директор

Мошкин Валерий Леонидович – исполнительный директор

НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловский области»

57

Филиппенков Анатолий Анатольевич – президент Объединения

Паченкова Татьяна Васильевна – 1-й вице-президент

Региональное объединение работодателей малого и среднего предпринимательства Свердловской области

58

Харитонова Ольга Ивановна – председатель Правления

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

59

Чемезов Сергей Михайлович - председатель

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение – РАД»

60

Черемера Людмила Александровна - председатель

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

61

Чесноков Павел Германович - президент

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации Федерация рукопашного боя

62

Сухов Анатолий Петрович - руководитель

Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина в Свердловской области

63

Юдина Мавзиля Ахмадеевна - председатель

Свердловская областная организация  Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество слепых»

64

Юрченко Виталий Ильич - и.о. председателя

Свердловское региональное отделение Общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»

65

Гаращенко Анатолий Петрович - председатель

Дорожная территориальная организация российского профсоюза железнодорожников и  транспортных строителей на Свердловской железной дороге

66

Дружинин Николай Владимирович - председатель

Свердловская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

67

Зверева Ирина Ивановна - председатель

Свердловская областная профсоюзная организация работников лесных отраслей РФ

68

Камский Владимир Григорьевич - председатель

Свердловская областная организация горно-металлургического профсоюза России

69

Щеховцева Нина Александровна - председатель

Профсоюз работников жилищно-коммунального хозяйства, бытовых и промышленных предприятий Свердловской области

70

Белогурова Наталья Васильевна -  исполнительный директор

Союз предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области

71

Бусыгин Юрий Васильевич - президент

Союз железнодорожников Свердловской области

72

Кансафарова Татьяна Анасовна -  исполнительный директор

Союз предприятий металлургического комплекса Свердловской области

73

Киреев Николай Дмитриевич - президент

Уральский  Союз лесопромышленников

 

74

Лощенко Александр Леонидович - президент

Чумерин Юрий Николаевич – исполнительный директор

Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области

75

Молотков Алексей Матвеевич - председатель

Бухмастов Андрей Владимирович - директор

Союз машиностроительных предприятий Свердловской области

76

Поваров Валерий Владимирович - президент

ОР «Союз охранных предприятий Свердловской области»

77

Ремезов Александр Николаевич -  заместитель исполнительного директора

Союз строителей Свердловской области

 

78

Трушин Николай Андреевич - президент

НО «Уральская  логистическая ассоциация»

79

Альшевская Ия Леонидовна – директор

Некоммерческое партнерство «Ассоциация предприятий индустрии красоты»

80

Астратова Галина Владимировна - президент,  Башурова Мария Сергеевна – исполнительный директор

Некоммерческое партнерство профессиональных консультантов и маркетологов «Стратегия позитива»

 

81

Брылин Владимир Александрович, Матушкин Юрий Петрович - сопредседатели

НП «Общественный совет представителей малого бизнеса г. Екатеринбург»

82

Волков Владимир Анатольевич - председатель Исполнительного комитета

Межрегиональная ассоциация «Большой Урал»

 

83

Годовых Максим Викторович - президент

Свердловская региональная общественная организация «Уральская молодежная палата»

84

Зайцева Елена Олеговна - президент Правления,

Гайнанова Ирина Игоревна – исполнительный директор

НП «Ассоциация аудиторов Уральского региона»

85

Иваненко Игорь Владимирович - председатель

Свердловское региональное отделение Общественной организации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

86

Иванов Александр Викторович - президент

НП «Резерв»

87

Кононов Юрий Анисимович - директор

Автономная некоммерческая организация «Региональный научно-технологический парк «Уральский»

88

Малинкин  Владимир Алексеевич - председатель Совета

НП «Деревянное домостроение Урала»

89

Макаров Владимир Николаевич – генеральный директор

Автономная некоммерческая организация «Управляющая компания Уральский горнопромышленный научно-технологический парк «ИнтелНедра»

90

Лобок Владимир Михайлович - президент

Свердловский областной негосударственный фонд развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса»

91

Натуральнова Надежда Николаевна - президент,  Бореко Олег Викторович - управляющий

НП «Уральская палата экспертизы качества консалтинга»

92

Новомейский Семен Абрамович - президент

НП «Мебельщики Урала»

93

Плышевский Михаил Вячеславович - президент, 

Решетняк Юлия Викторовна – исполнительный директор

Некоммерческое объединение «Ассоциация уральских мебельщиков»

94

Самсонова Валентина Петровна - директор

Некоммерческая организация «Региональный фонд поддержки женского предпринимательства»

95

Симкин Илья Леонидович - председатель

НП «Уральская палата готового бизнеса»

96

Таганкин Александр Михайлович - президент

Союз предприятий по сбору и переработке отходов производства и потребления

97

Тараненко Николай Александрович - Председатель Совета

Свердловский областной союз потребителей образовательных и информационных услуг

98

Устюжанина Лариса Владимировна - президент

НП «Ассоциация предприятий индустрии чистоты Урало-Сибирского округа»

99

Фокина Марина Юрьевна - председатель,  Соболев Георгий Александрович – заместитель председателя

Ассоциация профессиональных союзов работников малого и среднего предпринимательства Свердловской области

100

Чернокоз Ольга Валерьевна – генеральный директор,

Мокеев Максим Сергеевич - 1й заместитель генерального директора

НП «Регионы XXI век»

101

Шахалевич Геннадий Анатольевич - президент, Черников Виктор Васильевич – исполнительный  директор

Уральская ассоциация предприятий автомобильного бизнеса

102

Шипицина Маргарита Ивановна - президент,

Латина Светлана Владиславовна – исполнительный директор

Региональная некоммерческая ассоциация независимых хлебных товаропроизводителей

103

Щукин Владимир Александрович - резидент

Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области

104

Азарёнок Василий Андреевич - председатель

Белорусская национально-культурная автономия «Белорусы Урала» - «БЕЛУР»

105

Богатырев Абдул-Муталип Даудович - председатель

Ингушский культурный центр «Ангушт»

106

Бусурманкулов Кадырбек Окумбекович - председатель

Олжобаев Айдар Суйундукович - заместитель

Некоммерческая организация «Фонд содействия сохранению и развитию культурных и деловых связей граждан и организаций Республики Кыргызстан и Уральского Региона «Киргизия-Урал»

107

Дарбишухумаев Зайнула Абуталибович – председатель Правления

Свердловская областная общественная организация «Общественно-культурный Центр «Дагестан»

108

Домнич Алла Борисовна - директор

Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора»

109

Калаев Адам Хусиевич - председатель

Екатеринбургский региональный центр чеченской культуры «Вайнах»

110

Ким Владимир Васильевич - президент

Екатеринбургская городская общественная организация «Национально-культурная автономия корейцев»

111

Кобаидзе Нико Александрович - председатель

Свердловская региональная общественная организация «Общество грузинской культуры «Руставели»

112

Колмогоров Дмитрий Прокопьевич - президент

Свердловское областное национально-культурное якутское сообщество Саха «Аан Дойду»

113

Кричкер Давид Романович - председатель

Немецкая национально-культурная автономия Свердловской области

114

Кулаев Царай Сабазгериевич - президент

Гаглойтэ Лиана Павловна - председатель

Свердловская региональная общественная организация «Общество осетинской культуры им. Аслан-Гирея Галати»

115

Мирзоев Фарух Мамадалиевич – председатель Совета

Региональная общественная организация «Общество таджикской культуры «Сомон»

116

Назарян Масис Хачикович - председатель

Региональная общественная организация «Армянская община «Ани-Армения»

117

Тюменцева Нафиса Фасхетдиновна - председатель

Общественное объединение «Курултай башкир Свердловской области

118

Шарафулин Марс Мансурович – председатель

Бакирова Сария Хаматхановна – заместитель

Национально-культурная автономия татар Свердловской области

119

Шыхлински Шахин Мутвалиевич – председатель Совета

Свердловская областная общественная организация «Азербайджан»Всероссийского Азербайджанского Конгресса

 

120

Щербина Петр Степанович - председатель

Царегородцева Наталья Вениаминовна, Аверьянов Вадим Юрьевич – заместители

Украинская национально-культурная автономия г. Екатеринбурга

121

Юсупова Фаима Фахритдиновна - президент

Общественная организация «Свердловский областной Башкирский Центр»