Карта сайта
7 июля 2018, 11:32

Названы кандидаты от партии, идущие на выборы в Екатеринбурге

ER.RU
ER.RU
Решение принималось по итогам тайного голосования на конференции, которая проходит сегодня в ДК «Урал»

На XXXIII региональной конференции партии «Единая Россия» выдвинуты следующие кандидаты на выборы в Екатеринбургскую городскую Думу.

Кандидаты по общемуниципальному списку на выборы в Екатеринбургскую городскую Думу:

  1. ВОРОНИН Сергей Николаевич
  2. НЕМЕЦ Анастасия Сергеевна
  3. ЖУКОВ Тимофей Романович

Верх-Исетская территориальная группа № 1:

  1. БОРОДИН Алексей Александрович
  2. ЧЕРКАШИН Валерий Николаевич
  3. БАБЕНКО Алексей Викторович

По одномандатному округу: ОВЧИННИКОВА Ира Александровна

Верх-Исетская территориальная группа № 2:

  1. САВИНОВ Константин Николаевич
  2. ГОЛЬДЕНБЕРГ Александр Викторович
  3. ВИНОКУРОВ Александр Владимирович

По одномандатному округу: МЕЛЕХИН Сергей Владимирович

Верх-Исетская территориальная группа № 3:

  1. ШЕРСТОБИТОВ Андрей Сергеевич
  2. РОССОХИНА Галина Валентиновна
  3. НИКОЛАЕВ Артем Дмитриевич

По одномандатному округу: КАГИЛЕВ Олег Владимирович

Железнодорожная территориальная группа № 4:

  1. КОЛЕСНИКОВ Сергей Борисович
  2. ГОЛУБОВА Людмила Викторовна
  3. ЧУКРЕЕВ Дмитрий Викторович

По одномандатному округу: МЯКОНЬКИХ Александр Геннадьевич

Железнодорожная территориальная группа № 5:

  1. ШЕРЕМЕТ Иннокентий Викторович
  2. РЕЗЧИКОВА Наталья Геннадьевна
  3. ДЕМИНА Гульнара Ильдаровна

По одномандатному округу: ТЕСТОВ Виктор Николаевич

Кировская территориальная группа № 6:

  1. ХУДЯКОВ Александр Николаевич
  2. КРЮКОВА Елена Михайловна
  3. САФРОНОВ Михаил Вячеславович

По одномандатному округу: МАТВЕЕВ Михаил  Никитович

Кировская территориальная группа № 7:

  1. ПЕТРОВА Наталья Петровна
  2. ГУЩИН Олег Васильевич
  3. СМОЛИН Александр Сергеевич

По одномандатному округу: КРИЦКИЙ Владимир Павлович

Кировская территориальная группа № 8:

  1. БАТАЛОВ Николай Андреевич
  2. СМОЛЯКОВ Михаил Алексеевич
  3. ШЕВЧЕНКО Константин Валерьевич

По одномандатному округу: БАТАЛОВ Николай Андреевич

Ленинская территориальная группа № 9:

  1. КРУПИН Виталий Витальевич
  2. УСОВ Игорь Николаевич
  3. МЕШАВКИН Алексей Сергеевич

По одномандатному округу: ДЕРЯГИНА Елена Евгеньевна

Ленинская территориальная группа № 10:

  1. БОЯРСКИЙ Сергей Николаевич
  2. МАТВЕЕВА Наталия Стасиславовна
  3. ПЕХОТИН Игорь Юрьевич

По одномандатному округу: СМИРНЯГИН Николай Сергеевич

Октябрьская территориальная группа № 11:

  1. ГИРФАНОВ Никита Владимирович
  2. КУРЕЛЮК Александр Сергеевич
  3. УСПЕНСКИЙ Станислав Александрович

По одномандатному округу: ПУСТОЗЕРОВ Павел Александрович

Октябрьская территориальная группа № 12:

  1. ЛУКИН Станислав Юрьевич
  2. ТРЕКИНА Татьяна Ивановна
  3. КАПУСТНИК Игорь Николаевич

По одномандатному округу: КАРТАШЕВ Виктор Владимирович

Орджоникидзевская территориальная группа № 13:

  1. РОГОВА Елена Николаевна
  2. МАКСИМОВ Николай Иванович
  3. ТОЛСТОБРОВА Надежда Александровна

По одномандатному округу: НАЙДАНОВ Александр Алексеевич

Орджоникидзевская территориальная группа № 14:

  1. СМИРНОВ Владимир Викторович
  2. СТРУГОВ Владимир Александрович
  3. ПОЛЯКОВ Леонид Павлович

По одномандатному округу: ВОЛОДИН Игорь Валерьевич

Орджоникидзевская территориальная группа № 15:

  1. АРБУЗОВА Галина Никандровна
  2. АНТОНОВ Николай Игоревич
  3. ВОРОБЬЕВА Надежда Байслановна

По одномандатному округу: ВИХАРЕВ Алексей Андреевич

Чкаловская территориальная группа № 16:

  1. ПРАЗДНИЧКОВ Дмитрий Олегович
  2. ПОДДУБНЫЙ Антон Владимирович
  3. КОЛОМИЙЦЕВ Юрий Михайлович

По одномандатному округу: СЕРГИН Дмитрий Рифович

Чкаловская территориальная группа № 17:

  1. ПУШКАРЕВ Игорь Борисович
  2. ПАЛКИНА Светлана Александровна
  3. МУРЗИН Ринат Фаритович

По одномандатному округу: БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна

Чкаловская территориальная группа № 18:

  1. АЛЕКСЕЕВА Лариса Анатольевна
  2. ШИПИЦЫН Евгений Викторович
  3. ЗАЙКОВ Сергей Дмитриевич

По одномандатному округу: ШАРАПОВ Анатолий Николаевич

Результаты голосования: за список - 196 голосов, против - 18. По одномандатникам: за - 210 голосов, против - 5. 

Секретарь Свердловского регионального отделения Виктор Шептий подчеркнул, что кандидатов выдвигали на основе результатов предварительного голосования.

«Принцип, о котором мы говорили и которым по праву гордимся, - неизменность результатов. Мы ему и следовали: не сдвинули ни одну позицию, не внесли ни одного исключения. Несколько человек решили не участвовать в выборах по своим личным соображениям, они написали заявления и вышли из кампании. Сегодня мы видим, что у нас полный состав одномандатников и полный «списочный» состав. Список составлен из самых сильных, - тех, кто участвовал в дебатах, прошел через праймериз, работал с избирателями, испытал на себе конкурентную борьбу», - заявил Виктор Шептий.

 

  • Выборы в Екатеринбургскую городскую Думу состоятся 9 сентября.
  • Все материалы по Конференции читайте здесь
Ссылка для блогов