Карта сайта

Дебаты

Всем участникам Предварительного голосования необходимо принять участие не менее чем в двух дебатах!

РАСПИСАНИЕ ДЕБАТОВ

Дата Тема Место
21.04.2018 Продолжительность жизни «80+». Обеспечить здоровье и долголетие. ул. Розы Люксембург, 7
29.04.2018 Рост доходов граждан, что могут депутаты? Внутренние ресурсы и системные решения (рабочие места, бизнес, зарплаты). ул. Розы Люксембург, 7
05.05.2018 Эффективное и справедливое распределение бюджетных средств на дороги и благоустройство: приоритеты и антикоррупционный контроль. ул. Розы Люксембург, 7
12.05.2018 На выполнение задач Президента нужны средства. Как наполнить бюджет? ул. Розы Люксембург, 7
19.05.2018 Справедливое ЖКХ: понизить платежи - увеличить эффективность. ул. Розы Люксембург, 7
26.05.2018

Образование, спорт и культура: качество и доступность для граждан.

ул. Розы Люксембург, 7

В день проводится несколько сеансов дебатов, с началом в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00. В каждом сеансе участвует до десяти человек.

Для участия в дебатах зарегистрированный участник не позднее чем за три дня до дня проведения дебатов, подает заявку на участие в дебатах в Организационный комитет. В заявке на участие в дебатах должны быть указаны дата, время и место проведения дебатов, на участие в которых он претендует. Поданные заявки регистрируются Организационным комитетом в журнале заявок.

Заявление на участие в дебатах

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ДЕБАТОВ

Ведущий открывает дебаты, объявляет тему, представляет участников. Участники в алфавитном порядке (по первой букве фамилии) выступают на тему дебатов. Время выступления не более одной минуты. Не потраченное время не прибавляется к следующим выступлениям, в этом и в прочих случаях.

Участники задают друг другу вопросы. Первый в алфавитном порядке (по первой букве фамилии) второму, и так далее, последний – первому. Время на вопрос – не более тридцати секунд. Время на ответ не более одной минуты.

Участники выступают с заключительным словом в алфавитном порядке (по первой букве фамилии), время на выступление не более одной минуты.

Участники обеспечивают явку своих сторонников в количестве неболее двух человек.

К участию в дебатах допускаются только зарегистрированные участники. Участник обязан принять участие не менее чем в двух дебатах, организованных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», в том числе в случае его регистрации по единому избирательному округу и по одномандатному (многомандатному) избирательному округу.

Для участия в дебатах зарегистрированный участник не позднее чем за три дня до дня проведения дебатов, подает заявку на участие в дебатах в Организационный комитет. В заявке на участие в дебатах должны быть указаны дата, время и место проведения дебатов, на участие в которых он претендует. Поданные заявки регистрируются Организационным комитетом в журнале заявок.

Список участников, принимающих участие в дебатах, с указанием времени и места их проведения публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее, чем за один день до дня проведения дебатов.

Участники должны прибыть на дебаты за пятнадцать минут до начала и расписаться в журнале заявок. Опоздание считается неявкой

В случае необходимости назначаются дополнительные сеансы.

Перед началом и в ходе дебатов участники вправе беспрепятственно распространять среди избирателей свои биографические данные, предвыборную программу и иные информационные материалы, а также в допускаемых законом формах и законными методами осуществлять иную деятельность, направленную на получение наибольшего числа голосов избирателей.

Дебаты транслируются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Решение Организационного комитета №1 от 13.04. (об утверждении регламента дебатов)

 

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 21.04.2018

ТЕМА: "Продолжительность жизни «80+». Обеспечить здоровье и долголетие"

  1. Бухаровский Алексей Анатольевич
  2. Капустник Игорь Николаевич
  3. Колесников Сергей Борисович
  4. Левченко Матвей Вадимович
  5. Сметанина Ольга Олеговна
  6. Смирнов Владимир Викторович
  7. Чукреев Дмитрий Викторович

Запись дебатов от 21.04

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 29.04.2018

ТЕМА: "Рост доходов граждан, что могут депутаты? Внутренние ресурсы и системные решения (рабочие места, бизнес, зарплаты)"

 Дебаты в 11:00

  1. Галимова Алина Равильевна
  2. Гребенюк Тамара Валерьевна
  3. Исаков Сергей Юрьевич
  4. Кадникова Анна Павловна
  5. Левченко Матвей Вадимович
  6. Палкина Светлана Александровна
  7. Смирнов Владимир Викторович
  8. Соловьева Алена Александровна
  9. Чукреев Дмитрий Викторович

Запись дебатов

 Дебаты в 12:00

  1. Арбузова Галина Никандровна
  2. Бурлев Евгений Олегович
  3. Ермаков Дмитрий Игоревич 
  4. Кадочников Иван Владимирович
  5. Подгорный Ярослав Геннадьевич
  6. Поляков Леонид Павлович
  7. Рогова Елена Николаевна
  8. Сапрыкина Екатерина Александровна
  9. Терентьева Евгения Геннадьевна

Запись дебатов

Дебаты в 13:00

  1. Истомин Денис Юрьевич
  2. Кормина Татьяна Александровна
  3. Смолин Александр Сергеевич
  4. Федяков Сергей Валентинович

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 05.05.2018

ТЕМА: "Эффективное и справедливое распределение бюджетных средств на дороги и благоустройство: приоритеты и антикоррупционный контроль"

 Дебаты в 11:00

  1. Бухаровский Алексей Анатольевич
  2. Дерягина Елена Евгеньевна
  3. Исаков Сергей Юрьевич
  4. Колесников Сергей Борисович
  5. Крупин Виталий Витальевич
  6. Матвеев Михаил Никитович
  7. Потеряев Николай Александрович
  8. Пустозеров Павел Александрович
  9. Сизиков Алексей Юрьевич
  10. Худяков Александр Николаевич

Запись дебатов

Дебаты в 12:00

  1. Антонов Николай Игоревич
  2. Бабенко Алексей Викторович
  3. Бородин Алексей Александрович
  4. Вегнер Александр Вячеславович
  5. Зайков Сергей Дмитриевич
  6. Кадочников Иван Владимирович
  7. Матвеев Михаил Никитович
  8. Найданов Александр Алексеевич
  9. Сурин Александр Владимирович
  10. Улитичев Артем Сергеевич

Запись дебатов

Дебаты в 13:00

  1. Володин Игорь Валерьевич
  2. Истомин Денис Юрьевич
  3. Кагилев Олег Владимирович
  4. Михалев Евгений Геннадьевич
  5. Савинов Константин Николаевич
  6. Смолин Александр Сергеевич
  7. Стругов Владимир Александрович
  8. Толстоброва Надежда Александровна
  9. Ховдей Тимур Андреевич
  10. Шутов Игорь Владимирович

Запись дебатов

Дебаты в 14:00

  1. Горелкин Евгений Александрович
  2. Грачева Елена Владимировна
  3. Гупалова Жанна Викторовна
  4. Евсеев Евгений Борисович
  5. Крюкова Елена Михайловна
  6. Маляров Артем Владимирович
  7. Мелехин Сергей Владимирович
  8. Сикорская Яна Игоревна
  9. Сомиков Виктор Александрович
  10. Сурмятова Татьяна Степановна

Запись дебатов

Дебаты в 15:00

  1. Гайсин Айнур Маратович
  2. Герасимова Евгения Викторовна
  3. Клименко Александр Евгеньевич
  4. Коломийцев Юрий Михайлович
  5. Красильников Всеволод Дмитриевич
  6. Николаев Артем Дмитриевич
  7. Савельев Сергей Николаевич
  8. Федотов Антон Владимирович
  9. Филлипович Максим Николаевич

Запись дебатов

Дебаты в 16:00

  1. Зеленков Евгений Викторович
  2. Мурзин Ринат Фаритович
  3. Соколов Валерий Павлович

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 12.05.2018

ТЕМА: "На выполнение задач Президента нужны средства. Как наполнить бюджет?"

Дебаты в 11:00

  1. Боярский Сергей Николаевич
  2. Галеева Альфия Фарзановна
  3. Крицкий Владимир Павлович
  4. Мяконьких Александр Геннадьевич
  5. Овчинникова Ира Александровна
  6. Отрощенкова Юлия Сергеевна
  7. Сметанина Ольга Олеговна
  8. Стенина Наталья Александровна
  9. Турович Светлана Владиславовна
  10. Федяков Сергей Валентинович
  11. Худяков Александр Николаевич

Запись дебатов

Дебаты в 12:00

  1. Антонов Николай Игоревич
  2. Вегнер Александр Вячеславович
  3. Дозорец Юрий Иванович
  4. Естехин Дмитрий Владимирович
  5. Мешавкин Алексей Сергеевич
  6. Найданов Александр Алексеевич
  7. Пасюк Иван Алексеевич
  8. Сомиков Виктор Александрович
  9. Тестов Виктор Николаевич
  10. Улитичев Артем Сергеевич

Запись дебатов

Дебаты в 13:00

  1. Арестов Юрий Алексеевич
  2. Вахмистрова Елена Владимировна
  3. Дудырев Эдуард Анатольевич
  4. Жуков Тимофей Романович
  5. Мещеряков Алексей Алексеевич
  6. Стародубцев Иван Владимирович
  7. Тюльканов Евгений Николаевич
  8. Фатыев Марсель Мухамеднурович
  9. Шевченко Константин Валерьевич
  10. Юзеева Кристина Евгеньевна

Запись дебатов

Дебаты в 14:00

  1. Ветошкин Степан Николаевич
  2. Гущин Олег Васильевич
  3. Кагилев Олег Владимирович
  4. Коробицын Александр Федорович
  5. Кузнецов Александр Викторович
  6. Лоскутов Евгений Валентинович
  7. Лукин Станислав Юрьевич
  8. Мурзин Ринат Фаритович
  9. Пушкарев Игорь Борисович
  10. Сикорская Яна Игоревна
  11. Ховдей Тимур Андреевич

Запись дебатов

Дебаты в 15:00

  1. Горелкин Евгений Александрович
  2. Дорожкин Максим Андреевич
  3. Исаков Сергей Юрьевич
  4. Мартиросян Сергей Валерьевич
  5. Садчиков Алексей Николаевич
  6. Смоляков Михаил Алексеевич
  7. Фирсова Анастасия Сергеевна
  8. Черемисин Артур Валерьевич
  9. Шарапов Анатолий Николаевич
  10. Шутов Игорь Владимирович

Запись дебатов

Дебаты в 16:00

  1. Анненков Дмитрий Анатольевич
  2. Дубов Роман Сергеевич
  3. Зеленков Евгений Викторович
  4. Курелюк Александр Сергеевич
  5. Петрова Наталья Петровна
  6. Поткин Максим Евгеньевич
  7. Соколов Валерий Павлович
  8. Сурмятова Татьяна Степановна
  9. Успенский Станислав Александрович
  10. Федотов Антон Владимирович
  11. Юшин Павел Александрович

Запись дебатов

Дебаты в 17:00

  1. Бородин Алексей Александрович
  2. Масоров Станислав Дмитриевич
  3. Пучков Сергей Андреевич
  4. Соколов Игорь Дмитриевич
  5. Соколов Сергей Михайлович
  6. Таубе Евгения Дмитриевна
  7. Харисова Мария Марсовна
  8. Черкашин Валерий Николаевич
  9. Черменинов Владимир Иванович
  10. Чернышев Дмитрий Алексеевич
  11. Шимова Екатерина Вадимовна

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 18.05.2018

ТЕМА: "Справедливое ЖКХ: понизить платежи - увеличить эффективность."

Дебаты в 18:00

  1. Алексеева Лариса Анатольевна
  2. Быков Иван Андреевич
  3. Воробьева Надежда Байслановна
  4. Давлятшин Артем Ралифович
  5. Косинцев Александр Петрович
  6. Лукин Станислав Юрьевич
  7. Маляров Артем Владимирович
  8. Николаев Владимир Геннадьевич
  9. Пехотин Игорь Юрьевич
  10. Савельева Ксения Владимировна
  11. Станкевич Андрей Станиславович

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 19.05.2018

ТЕМА: "Справедливое ЖКХ: понизить платежи - увеличить эффективность."

Дебаты в 11:00

  1. Галимов Вальмир Варисович
  2. Галимова Алина Равильевна
  3. Гребенюк Тамара Валерьевна
  4. Карташев Виктор Владимирович
  5. Крицкий Владимир Павлович
  6. Курзенева Ольга Николаевна
  7. Матвеева Наталия Стасиславовна
  8. Потеряев Николай Александрович
  9. Пустозеров Павел Александрович
  10. Смирнягин Николай Сергеевич
  11. Турович Светлана Владиславовна

Запись дебатов

Дебаты в 12:00

  1. Вахмистрова Елена Владимировна
  2. Дмитриева Ирина Вячеславовна
  3. Зашихин Сергей Геннадьевич
  4. Коломийцев Юрий Михайлович
  5. Максимов Николай Иванович
  6. Мусанов Александр Сергеевич
  7. Папоян Самвел Ервандович
  8. Плаксин Игорь Юрьевич
  9. Праздничков Дмитрий Олегович
  10. Ручьев Александр Алексеевич
  11. Шеремет Иннокентий Викторович

Запись дебатов

Дебаты в 13:00

  1. Володин Игорь Валерьевич
  2. Дудырев Эдуард Анатольевич
  3. Жуков Тимофей Романович
  4. Михалев Евгений Геннадьевич
  5. Нагибин Владимир Владимирович
  6. Савинов Константин Николаевич
  7. Сергин Дмитрий Рифович
  8. Стародубцев Иван Владимирович
  9. Стругов Владимир Александрович
  10. Толстоброва Надежда Александровна
  11. Тюльканов Евгений Николаевич

Запись дебатов

Дебаты в 14:00

  1. Арестов Юрий Алексеевич
  2. Голубова Людмила Викторовна
  3. Демина Гульнара Ильдаровна
  4. Кузнецов Александр Викторович
  5. Лоскутов Евгений Валентинович
  6. Мансуров Марсель Данисович
  7. Праздничков Дмитрий Олегович
  8. Ревков Иван Леонидович
  9. Резчикова Наталья Геннадьевна
  10. Россохина Галина Валентиновна
  11. Шимова Екатерина Вадимовна

Запись дебатов

Дебаты в 15:00

  1. Вдовыка Ирина Сергеевна
  2. Грачева Елена Владимировна
  3. Дорожкин Максим Андреевич
  4. Капулкина Дарья Васильевна
  5. Мартиросян Сергей Валерьевич
  6. Небесная Ольга Васильевна
  7. Плешаков Михаил Сергеевич
  8. Пушкарев Игорь Борисович
  9. Сафронов Михаил Вячеславович
  10. Сергеев Андрей Валерьевич
  11. Фирсова Анастасия Сергеевна

Запись дебатов

Дебаты в 16:00

  1. Биктимиров Дмитрий Александрович
  2. Вихарев Алексей Андреевич
  3. Гирфанов Никита Владимирович
  4. Дубов Роман Сергеевич
  5. Курелюк Александр Сергеевич
  6. Локтионова Надежда Александровна
  7. Петрова Наталья Петровна
  8. Смоляков Михаил Алексеевич
  9. Трекина Татьяна Ивановна
  10. Шарапов Анатолий Николаевич
  11. Шипицын Евгений Викторович

Запись дебатов

Дебаты в 17:00

  1. Анненков Дмитрий Анатольевич
  2. Гольденберг Александр Викторович
  3. Колесников Александр Евгеньевич
  4. Кочергин Никита Юрьевич
  5. Красильников Всеволод Дмитриевич
  6. Крюкова Елена Михайловна
  7. Поткин Максим Евгеньевич
  8. Усов Игорь Николаевич
  9. Чачин Виталий Витальевич
  10. Чернышев Дмитрий Алексеевич
  11. Юшин Павел Александрович

Запись дебатов

Дебаты в 18:00

  1. Баталов Николай Андреевич
  2. Богданов Валерий Викторович
  3. Бондаренко Елена Вениаминовна
  4. Забродин Олег Валентинович
  5. Коваль Александр Павлович
  6. Поддубный Антон Владимирович
  7. Сапрыкина Екатерина Александровна
  8. Фатыев Марсель Мухамеднурович
  9. ЧерноголОв Антон Анатольевич
  10. Шерстобитов Андрей Сергеевич
  11. Ярошевский Михаил Анатольевич

Запись дебатов

Дебаты в 19:00

  1. Агаджанян Саркис Гамлетович
  2. Винокуров Александр Владимирович
  3. Дергилев Алексей Юрьевич
  4. Ердякова Анна Дмитриевна
  5. Немец Анастасия Сергеевна
  6. Прокопович Владимир Сергеевич
  7. Слободин Илья Андреевич
  8. Соколов Игорь Дмитриевич
  9. Соколов Сергей Михайлович
  10. Стрелецкий Константин Сергеевич
  11. Черешков Алексей Владиславович

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 25.05.2018

ТЕМА: "Образование, спорт и культура: качество и доступность для граждан"

Дебаты в 18:00

  1. Воробьева Надежда Байслановна
  2. Воронин Сергей Николаевич
  3. Гущин Олег Васильевич
  4. Давлятшин Артем Ралифович
  5. Косинцев Александр Петрович
  6. Николаев Владимир Геннадьевич
  7. Пехотин Игорь Юрьевич
  8. Савельева Ксения Владимировна
  9. Станкевич Андрей Станиславович
  10. Сурин Александр Владимирович
  11. Шевченко Константин Валерьевич

Запись дебатов

Дебаты в 19:00

  1. Быков Иван Андреевич
  2. Вдовыка Ирина Сергеевна
  3. Ердякова Анна Дмитриевна
  4. Мелехин Сергей Владимирович
  5. Немец Анастасия Сергеевна
  6. Никифоров Анатолий Владимирович
  7. Прилуков Юрий Александрович
  8. Ревков Иван Леонидович
  9. Стрелецкий Константин Сергеевич
  10. Тестов Виктор Николаевич
  11. Черешков Алексей Владиславович

Запись дебатов

УЧАСТНИКИ ДЕБАТОВ НА 26.05.2018

ТЕМА: "Образование, спорт и культура: качество и доступность для граждан"

Дебаты в 11:00

  1. Боярский Сергей Николаевич
  2. Галеева Альфия Фарзановна
  3. Галимов Вальмир Варисович
  4. Дерягина Елена Евгеньевна
  5. Капустник Игорь Николаевич
  6. Карташев Виктор Владимирович
  7. Максимов Николай Иванович
  8. Овчинникова Ира Александровна
  9. Отрощенкова Юлия Сергеевна
  10. Соловьева Алена Александровна

Запись дебатов

Дебаты в 12:00

  1. Бабенко Алексей Викторович
  2. Кадникова Анна Павловна
  3. Кочергин Никита Юрьевич
  4. Крупин Виталий Витальевич
  5. Небесная Ольга Васильевна
  6. Палкина Светлана Александровна
  7. Сафронов Михаил Вячеславович
  8. Мещеряков Алексей Алексеевич
  9. Сергин Дмитрий Рифович
  10. Шеремет Иннокентий Викторович

Запись дебатов

Дебаты в 13:00

  1. Арбузова Галина Никандровна
  2. Воронин Сергей Николаевич
  3. Ермаков Дмитрий Игоревич
  4. Естехин Дмитрий Владимирович
  5. Зашихин Сергей Геннадьевич
  6. Мешавкин Алексей Сергеевич
  7. Папоян Самвел Ервандович
  8. Поляков Леонид Павлович
  9. Рогова Елена Николаевна
  10. Россохина Галина Валентиновна
  11. Ручьев Александр Алексеевич

Запись дебатов

Дебаты в 14:00

  1. Голубова Людмила Викторовна
  2. Демина Гульнара Ильдаровна
  3. Дмитриева Ирина Вячеславовна
  4. Зайков Сергей Дмитриевич
  5. Колесников Александр Евгеньевич
  6. Мусанов Александр Сергеевич
  7. Нагибин Владимир Владимирович
  8. Подгорный Ярослав Геннадьевич
  9. Резчикова Наталья Геннадьевна
  10. Савельев Сергей Николаевич
  11. Сергеев Андрей Валерьевич

Запись дебатов

Дебаты в 15:00

  1. Бурлев Евгений Олегович
  2. Гайсин Айнур Маратович
  3. Герасимова Евгения Викторовна
  4. Дозорец Юрий Иванович
  5. Кормина Татьяна Александровна
  6. Матвеева Наталия Стасиславовна
  7. Николаев Артем Дмитриевич
  8. Садчиков Алексей Николаевич
  9. Смирнягин Николай Сергеевич
  10. Филиппович Максим Николаевич
  11. Харисова Мария Марсовна

Запись дебатов

Дебаты в 16:00

  1. Баталов Николай Андреевич
  2. Ветошкин Степан Николаевич
  3. Вихарев Алексей Андреевич
  4. Гирфанов Никита Владимирович
  5. Евсеев Евгений Борисович
  6. Коробицын Александр Федорович
  7. Локтионова Надежда Александровна
  8. Плешаков Михаил Сергеевич
  9. Таубе Евгения Дмитриевна
  10. Трекина Татьяна Ивановна
  11. Шипицын Евгений Викторович

Запись дебатов

Дебаты в 17:00

  1. Галимова Алина Равильевна
  2. Гольденберг Александр Викторович
  3. Капулкина Дарья Васильевна
  4. Мусанов Александр Сергеевич
  5. Соколов Игорь Дмитриевич
  6. Усов Игорь Николаевич
  7. Чачин Виталий Витальевич
  8. Черменинов Владимир Иванович
  9. Черноголов Антон Анатольевич
  10. Чернышев Дмитрий Алексеевич
  11. Шимова Екатерина Вадимовна

Запись дебатов

Дебаты в 18:00

  1. Алексеева Лариса Анатольевна
  2. Богданов Валерий Викторович
  3. Бондаренко Елена Вениаминовна
  4. Забродин Олег Валентинович
  5. Пасюк Иван Алексеевич
  6. Поддубный Антон Владимирович
  7. Пучков Сергей Андреевич
  8. Черкашин Валерий Николаевич
  9. Ярошевский Михаил Анатольевич

Запись дебатов

Дебаты в 19:00

  1. Агаджанян Саркис Гамлетович
  2. Винокуров Александр Владимирович
  3. Клименко Александр Евгеньевич
  4. Коваль Александр Павлович
  5. Масоров Станислав Дмитриевич
  6. Мяконьких Александр Геннадьевич
  7. Никифоров Анатолий Владимирович
  8. Прилуков Юрий Александрович
  9. Прокопович Владимир Сергеевич
  10. Слободин Илья Андреевич
  11. Черемисин Артур Валерьевич

Запись дебатов

Дебаты в 20:00

  1. Биктимиров Дмитрий Александрович
  2. Дергилев Алексей Юрьевич
  3. Мансуров Марсель Данисович
  4. Плаксин Игорь Юрьевич
  5. Сизиков Алексей Юрьевич
  6. Успенский Станислав Александрович
  7. Шерстобитов Андрей Сергеевич
  8. Юзеева Кристина Евгеньевна

Запись дебатов